107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40舊正社區停車場18 分
12:42北岸路36巷口17 分
12:42北岸新豐路口16 分
12:44舊正(烏溪橋頭)14 分
12:45農試所宿舍14 分
12:45豐營13 分
12:46全家福社區13 分
12:47萬豐12 分
12:48農試所12 分
12:49味全工廠10 分
12:50山腳巷10 分
12:50六股(中正路)9 分
12:52坑口里(光復新村)8 分
12:53八德橋7 分
12:55省議會4 分
12:55霧峰國小4 分
12:56教育部國教署3 分
12:56霧峰郵局(明台高中)3 分
12:57霧峰即將到站
12:58中正草湖路口即將到站
12:59甲寅進站中
13:01霧峰農工54 分
13:02中正吉峰路口53 分
13:03中興東南路口51 分
13:04草湖50 分
13:05財政部印刷廠
13:06大里圖書館(中興路)49 分
13:06青年高中48 分
13:07中興仁化路口47 分
13:10大突寮(中興路)43 分
13:11纖維博物館(中興路)42 分
13:12下內新41 分
13:14立人高中40 分
13:14中興大里路口39 分
13:15內新市場38 分
13:16省農會38 分
13:16中興內新街口37 分
13:17菩提醫院37 分
13:18菸葉廠36 分
13:19南門橋頭35 分
13:20明德高中(臺中路)35 分
13:21南門仔33 分
13:21興大附農(臺中路)33 分
13:22臺中國小31 分
13:23第三市場30 分
13:27第一廣場
13:28彰化銀行(臺灣大道)
13:28第二市場(臺灣大道)
13:30臺灣大道中華路口
13:31臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)25 分
彰化銀行(自由路)24 分
合作金庫24 分
臺中州廳23 分
臺中醫院21 分
民權中華路口20 分
臺中教育大學20 分
13:33茄苳腳17 分
公益臺灣大道口15 分
13:37草悟道(市民廣場)13 分
13:38公益中美街口12 分
13:40公益公園(公益路)10 分
13:41公益精誠路口10 分
13:42公益東興路口8 分
13:43公益大墩路口7 分
13:45公益文心路口5 分
13:47臺中特殊教育學校4 分
13:48惠文高中(公益路)3 分
13:48惠文國小即將到站
13:51黎明大業路口即將到站
13:52黎明新村(黎明路)15:52
13:53黎明國中15:51
13:54黎明新村(博愛街)
干城一站15:51
幼稚園15:50
干城二站15:50
干城三站15:50
警察電台15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info