107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40舊正社區停車場17 分
12:42北岸路36巷口16 分
12:42北岸新豐路口15 分
12:45舊正(烏溪橋頭)13 分
12:45農試所宿舍13 分
12:46豐營12 分
12:46全家福社區12 分
12:46萬豐11 分
12:47農試所10 分
12:48味全工廠9 分
12:49山腳巷9 分
12:50六股(中正路)8 分
12:50坑口里(光復新村)7 分
12:51八德橋6 分
12:53省議會3 分
12:54霧峰國小3 分
12:54教育部國教署3 分
12:55霧峰郵局(明台高中)即將到站
12:56霧峰即將到站
12:56中正草湖路口12:41
12:57甲寅12:40
12:59霧峰農工12:39
13:00中正吉峰路口12:38
13:01中興東南路口12:37
13:01草湖12:36
13:02財政部印刷廠
13:03大里圖書館(中興路)12:35
13:03青年高中12:33
13:04中興仁化路口12:33
13:07大突寮(中興路)12:29
13:07纖維博物館(中興路)12:28
13:09下內新12:27
13:10立人高中12:26
13:10中興大里路口12:25
13:11內新市場12:25
13:12省農會12:24
13:13中興內新街口12:23
13:13菩提醫院12:23
13:14菸葉廠12:22
13:15南門橋頭12:21
13:16明德高中(臺中路)12:20
13:17南門仔12:19
13:17興大附農(臺中路)12:18
13:19臺中國小12:17
13:20第三市場12:16
13:23第一廣場
13:24彰化銀行(臺灣大道)
13:25第二市場(臺灣大道)
13:27臺灣大道中華路口
13:27臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)12:12
彰化銀行(自由路)12:10
合作金庫12:10
臺中州廳12:09
臺中醫院12:08
民權中華路口12:07
臺中教育大學12:06
13:29茄苳腳12:04
公益臺灣大道口12:02
13:32草悟道(市民廣場)12:01
13:34公益中美街口11:59
13:35公益公園(公益路)11:58
13:37公益精誠路口11:57
13:37公益東興路口11:56
13:39公益大墩路口11:54
13:40公益文心路口11:53
13:42臺中特殊教育學校11:52
13:44惠文高中(公益路)11:50
13:44惠文國小11:50
13:46黎明大業路口11:48
13:47黎明新村(黎明路)11:48
13:48黎明國中11:47
13:49黎明新村(博愛街)
干城一站11:46
幼稚園11:46
干城二站11:45
干城三站11:45
警察電台11:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info