107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45警察電台
10:45干城三站
10:45干城二站
10:45幼稚園
10:46干城一站
黎明新村(博愛街)13:52
10:46黎明國中13:51
10:47黎明新村(黎明路)13:50
10:48黎明大業路口13:50
10:49惠文國小13:47
10:50惠文高中(公益路)13:47
10:51臺中特殊教育學校13:46
10:53公益文心路口13:44
10:54公益大墩路口13:42
10:55公益東興路口13:41
10:57公益精誠路口13:40
10:58公益公園(公益路)13:39
10:59公益中美街口13:37
11:00草悟道(市民廣場)13:36
11:01公益臺灣大道口
11:04茄苳腳13:32
11:06臺中教育大學
11:07民權中華路口
11:08臺中醫院
11:09臺中州廳
11:10合作金庫
11:11彰化銀行(自由路)
11:12臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口13:30
臺灣大道中華路口13:29
第二市場(臺灣大道)13:27
彰化銀行(臺灣大道)13:26
第一廣場13:25
11:17第三市場13:22
11:19臺中國小(臺中路)13:21
11:20興大附農(臺中路)13:20
11:21南門仔13:20
11:22明德高中(臺中路)13:19
11:22南門橋頭13:18
11:24菸葉廠13:17
11:25菩提醫院13:16
11:25中興內新街口13:16
11:25省農會13:15
11:26內新市場13:14
11:27中興大里路口13:13
11:28立人高中13:13
11:28下內新13:11
11:30纖維博物館(中興路)13:10
11:30大突寮(中興路)13:09
11:34中興仁化路口13:06
11:35青年高中13:05
11:36大里圖書館(中興路)13:05
財政部印刷廠13:04
11:37草湖13:03
11:38中興東南路口13:02
11:40中正吉峰路口13:01
11:41霧峰農工13:00
11:42甲寅12:58
11:43中正草湖路口12:57
11:44霧峰12:57
11:45霧峰郵局(明台高中)12:56
11:45教育部國教署12:55
11:46霧峰國小12:54
11:46省議會12:54
11:49八德橋12:52
11:50坑口里(光復新村)12:51
11:52六股(中正路)12:50
11:52山腳巷12:49
11:53味全工廠12:48
11:54農試所12:47
11:55萬豐12:46
11:55全家福社區12:46
11:56豐營12:45
11:57農試所宿舍12:45
11:58舊正(烏溪橋頭)12:44
11:59北岸新豐路口12:42
12:00北岸路36巷口12:42
12:01舊正社區停車場12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info