107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45舊正社區停車場17:20
17:47北岸路36巷口17:19
17:48北岸新豐路口17:18
17:50舊正(烏溪橋頭)17:16
17:51農試所宿舍17:15
17:51豐營17:14
17:52全家福社區17:13
17:52萬豐17:12
17:53農試所17:12
17:54味全工廠17:11
17:55山腳巷17:10
17:56六股(中正路)17:09
17:57坑口里(光復新村)17:08
17:58八德橋17:07
18:00省議會17:03
18:00霧峰國小17:02
18:01教育部國教署17:02
18:02霧峰郵局(明台高中)17:01
18:03霧峰17:00
18:04中正草湖路口16:59
18:05甲寅16:57
18:07霧峰農工16:56
18:08中正吉峰路口16:54
18:10中興東南路口16:53
18:11草湖16:52
18:12財政部印刷廠
18:14大里圖書館(中興路)16:51
18:14青年高中16:50
18:15中興仁化路口16:48
18:20大突寮(中興路)16:44
18:20纖維博物館(中興路)16:44
18:21下內新16:42
18:22立人高中16:40
18:23中興大里路口16:39
18:25內新市場16:38
18:25省農會16:37
18:26中興內新街口16:36
18:27菩提醫院16:36
18:28菸葉廠16:35
18:29南門橋頭16:33
18:30明德高中(臺中路)16:33
18:31南門仔16:31
18:32興大附農(臺中路)16:30
18:33臺中國小16:28
18:34第三市場16:26
18:38第一廣場
18:39彰化銀行(臺灣大道)
18:39第二市場(臺灣大道)
18:41臺灣大道中華路口
18:42臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)16:21
彰化銀行(自由路)16:20
合作金庫16:19
臺中州廳16:18
臺中醫院16:16
民權中華路口16:15
臺中教育大學16:14
18:44茄苳腳16:11
公益臺灣大道口16:08
18:49草悟道(市民廣場)16:06
18:50公益中美街口16:05
18:52公益公園(公益路)16:04
18:53公益精誠路口16:03
18:54公益東興路口16:01
18:56公益大墩路口16:00
18:57公益文心路口15:59
18:59臺中特殊教育學校15:57
19:01惠文高中(公益路)15:56
19:01惠文國小15:55
19:03黎明大業路口15:53
19:04黎明新村(黎明路)15:52
19:05黎明國中15:52
19:06黎明新村(博愛街)
干城一站15:51
幼稚園15:51
干城二站15:50
干城三站15:50
警察電台15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info