107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40警察電台
20:40干城三站
20:40干城二站
20:41幼稚園
20:41干城一站
黎明新村(博愛街)18:57
20:42黎明國中18:56
即將到站黎明新村(黎明路)18:56
即將到站黎明大業路口18:55
16:55惠文國小18:52
16:55惠文高中(公益路)18:52
16:56臺中特殊教育學校18:50
16:58公益文心路口18:48
16:59公益大墩路口18:45
17:00公益東興路口18:44
17:01公益精誠路口18:43
17:02公益公園(公益路)18:42
17:04公益中美街口18:40
17:05草悟道(市民廣場)18:38
17:07公益臺灣大道口
17:10茄苳腳18:34
17:12臺中教育大學
17:13民權中華路口
17:14臺中醫院
17:15臺中州廳
17:16合作金庫
17:17彰化銀行(自由路)
17:18臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口18:32
臺灣大道中華路口18:31
第二市場(臺灣大道)18:30
彰化銀行(臺灣大道)18:29
第一廣場18:28
17:22第三市場18:24
17:24臺中國小(臺中路)18:24
17:25興大附農(臺中路)18:22
17:26南門仔18:22
17:27明德高中(臺中路)18:21
17:27南門橋頭18:20
17:29菸葉廠18:19
17:30菩提醫院18:18
17:30中興內新街口18:18
17:31省農會18:17
17:31內新市場18:16
17:32中興大里路口18:15
17:33立人高中18:15
17:34下內新18:13
17:35纖維博物館(中興路)18:12
17:35大突寮(中興路)18:12
17:39中興仁化路口18:09
17:40青年高中18:08
即將到站大里圖書館(中興路)18:07
財政部印刷廠18:06
16:55草湖18:06
16:55中興東南路口18:05
16:56中正吉峰路口18:04
16:57霧峰農工18:03
16:58甲寅18:02
16:59中正草湖路口18:01
17:00霧峰18:00
17:01霧峰郵局(明台高中)17:59
17:02教育部國教署17:58
17:02霧峰國小17:58
17:03省議會17:57
17:06八德橋17:55
17:06坑口里(光復新村)17:55
17:08六股(中正路)17:54
17:08山腳巷17:53
17:09味全工廠17:52
17:10農試所17:52
17:11萬豐17:51
17:11全家福社區17:50
17:12豐營17:50
17:13農試所宿舍17:49
17:13舊正(烏溪橋頭)17:49
17:15北岸新豐路口17:47
17:16北岸路36巷口17:47
17:18舊正社區停車場17:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info