107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40舊正社區停車場12:02
12:42北岸路36巷口12:00
12:42北岸新豐路口11:59
12:44舊正(烏溪橋頭)11:58
12:45農試所宿舍11:57
12:45豐營11:56
12:46全家福社區11:55
12:47萬豐11:55
12:48農試所11:54
12:49味全工廠11:53
12:49山腳巷11:52
12:50六股(中正路)11:52
12:51坑口里(光復新村)11:51
12:52八德橋11:50
12:54省議會11:47
12:55霧峰國小11:46
12:56教育部國教署11:45
12:56霧峰郵局(明台高中)11:45
12:57霧峰11:44
12:58中正草湖路口11:43
12:59甲寅11:42
13:00霧峰農工11:41
13:01中正吉峰路口11:40
13:02中興東南路口11:38
13:04草湖11:38
13:05財政部印刷廠
13:05大里圖書館(中興路)11:37
13:06青年高中11:35
13:07中興仁化路口11:35
13:10大突寮(中興路)11:30
13:10纖維博物館(中興路)11:30
13:12下內新11:29
13:13立人高中11:28
13:14中興大里路口11:27
13:15內新市場11:26
13:15省農會11:26
13:16中興內新街口11:25
13:16菩提醫院11:25
13:17菸葉廠11:24
13:19南門橋頭11:23
13:20明德高中(臺中路)11:22
13:21南門仔11:21
13:21興大附農(臺中路)11:20
13:22臺中國小(臺中路)11:19
13:23第三市場11:17
13:26第一廣場
13:27彰化銀行(臺灣大道)
13:28第二市場(臺灣大道)
13:30臺灣大道中華路口
13:31臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)11:12
彰化銀行(自由路)11:11
合作金庫11:10
臺中州廳11:09
臺中醫院11:07
民權中華路口11:06
臺中教育大學11:06
13:33茄苳腳11:03
公益臺灣大道口11:01
13:36草悟道(市民廣場)11:00
13:38公益中美街口10:59
13:39公益公園(公益路)10:57
13:40公益精誠路口10:57
13:41公益東興路口10:55
13:43公益大墩路口10:54
13:44公益文心路口10:53
13:46臺中特殊教育學校10:51
13:47惠文高中(公益路)10:50
13:47惠文國小10:49
13:50黎明大業路口10:48
13:51黎明新村(黎明路)10:47
13:51黎明國中10:46
13:52黎明新村(博愛街)
干城一站10:46
幼稚園10:45
干城二站10:45
干城三站10:45
警察電台10:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info