107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45警察電台
10:45干城三站
10:45干城二站
10:46幼稚園
10:46干城一站
黎明新村(博愛街)13:53
10:47黎明國中13:52
10:47黎明新村(黎明路)13:51
10:48黎明大業路口13:50
10:50惠文國小13:48
10:51惠文高中(公益路)13:47
10:53臺中特殊教育學校13:46
10:54公益文心路口13:45
10:56公益大墩路口13:42
10:57公益東興路口13:41
10:59公益精誠路口13:40
11:00公益公園(公益路)13:39
11:01公益中美街口13:37
11:02草悟道(市民廣場)13:36
11:04公益臺灣大道口
11:06茄苳腳13:32
11:09臺中教育大學
11:10民權中華路口
11:11臺中醫院
11:12臺中州廳
11:13合作金庫
11:14彰化銀行(自由路)
11:15臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口13:30
臺灣大道中華路口13:29
第二市場(臺灣大道)13:27
彰化銀行(臺灣大道)13:27
第一廣場13:26
11:19第三市場13:22
11:20臺中國小13:22
11:22興大附農(臺中路)13:20
11:23南門仔13:20
11:24明德高中(臺中路)13:19
11:24南門橋頭13:18
11:25菸葉廠13:17
11:26菩提醫院13:16
11:27中興內新街口13:15
11:28省農會13:14
11:28內新市場13:14
11:29中興大里路口13:13
11:30立人高中13:12
11:31下內新13:11
11:32纖維博物館(中興路)13:10
11:32大突寮(中興路)13:09
11:37中興仁化路口13:06
11:37青年高中13:06
11:39大里圖書館(中興路)13:05
財政部印刷廠13:05
11:39草湖13:03
11:40中興東南路口13:03
11:42中正吉峰路口13:02
11:43霧峰農工13:00
11:44甲寅12:59
11:45中正草湖路口12:58
11:46霧峰12:57
11:47霧峰郵局(明台高中)12:56
11:47教育部國教署12:56
11:48霧峰國小12:55
11:48省議會12:54
11:52八德橋12:53
11:53坑口里(光復新村)12:52
11:54六股(中正路)12:50
11:54山腳巷12:50
11:55味全工廠12:49
11:56農試所12:48
11:57萬豐12:47
11:57全家福社區12:46
11:58豐營12:46
11:58農試所宿舍12:45
11:59舊正(烏溪橋頭)12:44
12:00北岸新豐路口12:42
12:01北岸路36巷口12:42
12:03舊正社區停車場12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info