107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40舊正社區停車場12:01
12:42北岸路36巷口12:00
12:42北岸新豐路口11:59
12:44舊正(烏溪橋頭)11:57
12:45農試所宿舍11:57
12:45豐營11:55
12:46全家福社區11:55
12:46萬豐11:54
12:47農試所11:54
12:48味全工廠11:52
12:49山腳巷11:52
12:49六股(中正路)11:51
12:51坑口里(光復新村)11:50
12:51八德橋11:49
12:53省議會11:46
12:54霧峰國小11:45
12:55教育部國教署11:45
12:55霧峰郵局(明台高中)11:44
12:56霧峰11:43
12:57中正草湖路口11:42
12:58甲寅11:41
12:59霧峰農工11:40
13:00中正吉峰路口11:40
13:01中興東南路口11:38
13:02草湖11:37
13:03財政部印刷廠
13:04大里圖書館(中興路)11:36
13:04青年高中11:35
13:05中興仁化路口11:34
13:08大突寮(中興路)11:30
13:09纖維博物館(中興路)11:29
13:10下內新11:28
13:11立人高中11:27
13:12中興大里路口11:26
13:13內新市場11:26
13:13省農會11:25
13:14中興內新街口11:25
13:14菩提醫院11:24
13:15菸葉廠11:23
13:17南門橋頭11:22
13:18明德高中(臺中路)11:22
13:18南門仔11:21
13:19興大附農(臺中路)11:20
13:20臺中國小(臺中路)11:18
13:21第三市場11:17
13:24第一廣場
13:25彰化銀行(臺灣大道)
13:26第二市場(臺灣大道)
13:27臺灣大道中華路口
13:28臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)11:12
彰化銀行(自由路)11:11
合作金庫11:10
臺中州廳11:09
臺中醫院11:08
民權中華路口11:07
臺中教育大學11:06
13:30茄苳腳11:04
公益臺灣大道口11:01
13:34草悟道(市民廣場)11:00
13:36公益中美街口10:59
13:37公益公園(公益路)10:58
13:38公益精誠路口10:57
13:39公益東興路口10:55
13:40公益大墩路口10:54
13:42公益文心路口10:53
13:44臺中特殊教育學校10:51
13:45惠文高中(公益路)10:50
13:46惠文國小10:49
13:48黎明大業路口10:48
13:49黎明新村(黎明路)10:47
13:50黎明國中10:46
13:53黎明新村(博愛街)
干城一站10:46
幼稚園10:45
干城二站10:45
干城三站10:45
警察電台10:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info