107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45舊正社區停車場17:24
17:47北岸路36巷口17:23
17:48北岸新豐路口17:22
17:50舊正(烏溪橋頭)17:20
17:51農試所宿舍17:19
17:51豐營17:18
17:52全家福社區17:17
17:52萬豐17:16
17:53農試所17:16
17:54味全工廠17:15
17:55山腳巷17:14
17:56六股(中正路)17:13
17:57坑口里(光復新村)17:12
17:58八德橋17:10
18:00省議會17:06
18:00霧峰國小17:05
18:01教育部國教署17:05
18:02霧峰郵局(明台高中)17:04
18:03霧峰17:03
18:04中正草湖路口17:02
18:05甲寅17:00
18:06霧峰農工16:59
18:08中正吉峰路口16:57
18:10中興東南路口16:56
18:11草湖16:54
18:13財政部印刷廠
18:14大里圖書館(中興路)16:53
18:16青年高中16:52
18:18中興仁化路口16:50
18:21大突寮(中興路)16:46
18:22纖維博物館(中興路)16:45
18:23下內新16:43
18:24立人高中16:41
18:25中興大里路口16:40
18:26內新市場16:39
18:27省農會16:38
18:28中興內新街口16:37
18:28菩提醫院16:37
18:29菸葉廠16:35
18:31南門橋頭16:34
18:32明德高中(臺中路)16:33
18:33南門仔16:32
18:33興大附農(臺中路)16:30
18:34臺中國小16:28
18:35第三市場16:26
18:38第一廣場
18:39彰化銀行(臺灣大道)
18:40第二市場(臺灣大道)
18:42臺灣大道中華路口
18:42臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)16:22
彰化銀行(自由路)16:21
合作金庫16:20
臺中州廳16:19
臺中醫院16:16
民權中華路口16:15
臺中教育大學16:14
18:45茄苳腳16:11
公益臺灣大道口16:09
18:49草悟道(市民廣場)16:07
18:50公益中美街口16:06
18:52公益公園(公益路)16:04
18:53公益精誠路口16:03
18:55公益東興路口16:01
18:56公益大墩路口16:00
18:58公益文心路口15:59
19:00臺中特殊教育學校15:57
19:02惠文高中(公益路)15:56
19:02惠文國小15:55
19:05黎明大業路口15:53
19:06黎明新村(黎明路)15:52
19:07黎明國中15:52
19:07黎明新村(博愛街)
干城一站15:51
幼稚園15:51
干城二站15:50
干城三站15:50
警察電台15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info