107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50警察電台
15:50干城三站
15:50干城二站
15:50幼稚園
15:51干城一站
黎明新村(博愛街)19:06
15:51黎明國中19:02
15:52黎明新村(黎明路)19:01
15:53黎明大業路口19:00
15:54惠文國小18:57
15:55惠文高中(公益路)18:57
15:56臺中特殊教育學校18:56
15:58公益文心路口18:54
15:59公益大墩路口18:51
16:00公益東興路口18:50
16:02公益精誠路口18:49
16:03公益公園(公益路)18:48
16:04公益中美街口18:46
16:05草悟道(市民廣場)18:44
16:07公益臺灣大道口
16:10茄苳腳18:40
16:13臺中教育大學
16:13民權中華路口
16:14臺中醫院
16:16臺中州廳
16:17合作金庫
16:18彰化銀行(自由路)
16:20臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口18:38
臺灣大道中華路口18:37
第二市場(臺灣大道)18:35
彰化銀行(臺灣大道)18:34
第一廣場18:33
16:25第三市場18:29
16:27臺中國小(臺中路)18:28
16:29興大附農(臺中路)18:27
16:30南門仔18:27
16:31明德高中(臺中路)18:26
16:32南門橋頭18:25
16:33菸葉廠18:23
16:35菩提醫院18:22
16:35中興內新街口18:22
16:36省農會18:21
16:37內新市場18:20
16:38中興大里路口18:20
16:39立人高中18:19
16:40下內新18:18
16:42纖維博物館(中興路)18:16
16:43大突寮(中興路)18:16
16:47中興仁化路口18:12
16:48青年高中18:11
16:50大里圖書館(中興路)18:10
財政部印刷廠18:09
16:51草湖18:08
16:52中興東南路口18:07
16:54中正吉峰路口18:06
16:54霧峰農工18:05
16:56甲寅18:03
16:57中正草湖路口18:02
16:58霧峰18:01
16:59霧峰郵局(明台高中)18:00
17:00教育部國教署18:00
17:01霧峰國小17:59
17:02省議會17:58
17:06八德橋17:57
17:07坑口里(光復新村)17:56
17:09六股(中正路)17:55
17:10山腳巷17:54
17:11味全工廠17:53
17:12農試所17:52
17:13萬豐17:52
17:13全家福社區17:51
17:14豐營17:50
17:15農試所宿舍17:50
17:16舊正(烏溪橋頭)17:49
17:18北岸新豐路口17:47
17:19北岸路36巷口17:47
17:27舊正社區停車場17:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info