107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40警察電台
20:40干城三站
20:40干城二站
20:41幼稚園
20:41干城一站
黎明新村(博愛街)19:50
20:42黎明國中19:49
20:42黎明新村(黎明路)19:48
20:43黎明大業路口19:48
20:45惠文國小19:45
20:45惠文高中(公益路)19:44
20:46臺中特殊教育學校19:43
20:48公益文心路口19:41
20:49公益大墩路口19:38
20:50公益東興路口19:37
20:52公益精誠路口19:36
20:53公益公園(公益路)19:35
20:54公益中美街口19:33
20:55草悟道(市民廣場)19:31
20:57公益臺灣大道口
21:00茄苳腳19:27
21:02臺中教育大學
21:03民權中華路口
21:04臺中醫院
21:05臺中州廳
21:06合作金庫
21:07彰化銀行(自由路)
21:08臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口19:26
臺灣大道中華路口即將到站
第二市場(臺灣大道)進站中
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
21:13第三市場末班駛離
21:14臺中國小(臺中路)末班駛離
21:15興大附農(臺中路)末班駛離
21:16南門仔末班駛離
21:17明德高中(臺中路)末班駛離
21:18南門橋頭末班駛離
21:19菸葉廠末班駛離
21:20菩提醫院末班駛離
21:21中興內新街口末班駛離
21:21省農會末班駛離
21:22內新市場末班駛離
21:22中興大里路口末班駛離
21:23立人高中末班駛離
21:24下內新末班駛離
21:25纖維博物館(中興路)末班駛離
21:26大突寮(中興路)末班駛離
21:29中興仁化路口末班駛離
21:30青年高中末班駛離
21:32大里圖書館(中興路)末班駛離
財政部印刷廠末班駛離
21:33草湖末班駛離
21:34中興東南路口末班駛離
21:35中正吉峰路口末班駛離
21:36霧峰農工末班駛離
21:37甲寅末班駛離
21:38中正草湖路口末班駛離
21:39霧峰末班駛離
21:40霧峰郵局(明台高中)末班駛離
21:41教育部國教署末班駛離
21:41霧峰國小末班駛離
21:42省議會末班駛離
21:44八德橋末班駛離
21:45坑口里(光復新村)末班駛離
21:47六股(中正路)末班駛離
21:47山腳巷末班駛離
21:48味全工廠末班駛離
21:49農試所末班駛離
21:50萬豐末班駛離
21:50全家福社區末班駛離
21:51豐營末班駛離
21:51農試所宿舍末班駛離
21:52舊正(烏溪橋頭)末班駛離
21:54北岸新豐路口末班駛離
21:55北岸路36巷口末班駛離
21:56舊正社區停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info