107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45警察電台
10:45干城三站
10:45干城二站
10:45幼稚園
10:46干城一站
黎明新村(博愛街)07:21
10:46黎明國中07:20
10:47黎明新村(黎明路)07:20
10:48黎明大業路口07:19
10:49惠文國小07:16
10:50惠文高中(公益路)07:16
10:51臺中特殊教育學校07:14
10:53公益文心路口07:13
10:54公益大墩路口07:10
10:55公益東興路口07:09
10:57公益精誠路口07:07
10:58公益公園(公益路)07:06
10:59公益中美街口07:04
11:00草悟道(市民廣場)07:02
11:01公益臺灣大道口
11:04茄苳腳06:59
11:06臺中教育大學
11:07民權中華路口
11:08臺中醫院
11:09臺中州廳
11:10合作金庫
11:11彰化銀行(自由路)
11:12臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口06:57
臺灣大道中華路口06:56
第二市場(臺灣大道)06:54
彰化銀行(臺灣大道)06:53
第一廣場06:52
11:17第三市場06:49
11:19臺中國小(臺中路)06:48
11:20興大附農(臺中路)06:47
11:21南門仔06:47
11:22明德高中(臺中路)06:46
11:22南門橋頭06:45
11:24菸葉廠06:44
11:25菩提醫院06:43
11:25中興內新街口06:43
11:25省農會06:41
11:26內新市場06:41
11:27中興大里路口06:40
11:28立人高中06:39
11:28下內新06:38
11:30纖維博物館(中興路)06:37
11:30大突寮(中興路)06:36
11:34中興仁化路口06:34
11:35青年高中06:33
11:36大里圖書館(中興路)06:32
財政部印刷廠06:31
11:37草湖06:31
11:38中興東南路口06:30
11:40中正吉峰路口06:29
11:41霧峰農工06:28
11:42甲寅06:27
11:43中正草湖路口06:26
11:44霧峰06:25
11:45霧峰郵局(明台高中)06:24
11:45教育部國教署06:24
11:46霧峰國小06:23
11:46省議會06:22
11:49八德橋06:20
11:50坑口里(光復新村)06:20
11:52六股(中正路)06:18
11:52山腳巷06:18
11:53味全工廠06:17
11:54農試所06:17
11:55萬豐06:16
11:55全家福社區06:15
11:56豐營06:15
11:57農試所宿舍06:14
11:58舊正(烏溪橋頭)06:14
11:59北岸新豐路口06:12
12:00北岸路36巷口06:12
12:01舊正社區停車場06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info