108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40南開科技大學校區6 分
08:40南開科技大學
08:40旭光高中5 分
08:41工藝中心4 分
08:43育英街口3 分
08:44炎峰國小3 分
08:45草屯(第一銀行)進站中
08:47草屯公有市場33 分
08:48大觀32 分
08:50中國附醫草屯分院31 分
08:52寶島時代村(中正路)29 分
08:52御史里29 分
08:54新豐28 分
08:55中正御富路口27 分
08:56同德家商25 分
08:58南岸24 分
09:00舊正(烏溪橋頭)22 分
09:01農試所宿舍21 分
09:01豐營20 分
09:02全家福社區20 分
09:02萬豐19 分
09:03農試所18 分
09:04味全工廠18 分
09:05山腳巷17 分
09:05六股(中正路)16 分
09:07光復國中小(柳豐路)15 分
09:07王厝14 分
09:08亞洲大學安藤館13 分
09:09新厝路550巷口13 分
09:09柳豐路(亞大醫院)12 分
09:11亞大醫院11 分
3 分林森育賢路口9 分
5 分霧峰農會6 分
7 分中正草湖路口5 分
9 分甲寅4 分
9 分霧峰農工4 分
11 分中正吉峰路口3 分
12 分中興東南路口即將到站
13 分草湖22 分
15 分財政部印刷廠
16 分大里圖書館(中興路)20 分
16 分青年高中19 分
18 分中興仁化路口18 分
21 分大突寮(中興路)14 分
22 分纖維博物館(中興路)14 分
23 分下內新12 分
25 分立人高中11 分
25 分中興大里路口10 分
26 分內新市場9 分
27 分省農會8 分
29 分中興內新街口7 分
29 分菩提醫院7 分
30 分菸葉廠5 分
31 分南門橋頭4 分
32 分明德高中(臺中路)4 分
33 分南門仔3 分
33 分興大附農(臺中路)3 分
35 分臺中國小即將到站
36 分第三市場09:16
40 分臺中車站(臺灣大道)09:11
41 分第一廣場
41 分彰化銀行(臺灣大道)
42 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)09:10
合作金庫09:09
臺中州廳09:08
美榮藥局09:06
第二市場(三民路)09:04
45 分光復國小(三民路)09:04
46 分臺中公園(三民路)09:03
48 分國立臺中科技大學09:01
49 分中友百貨08:59
一心市場08:58
53 分五權學士路口08:57
54 分五常里08:56
54 分光大里08:55
56 分臺中二中08:52
57 分文莊里08:51
58 分邱厝里08:50
59 分中清健行路口08:50
59 分大道公廟(中清路)08:49
60 分中清忠明路口08:48
61 分中清太原路口08:47
62 分中清漢口路口08:46
63 分曉明女中(中清路)08:44
64 分天津路商圈08:43
64 分頂賴厝08:42
即將到站下水湳08:41
3 分水湳08:40
3 分水湳市場(中清路)08:39
3 分大德國中08:39
4 分全民醫院08:38
5 分陳平08:37
5 分頂陳平08:36
6 分后庄仔08:36
6 分中清后庄路口08:35
8 分后庄國宅08:34
9 分貿易三村08:33
10 分中清同榮路口08:32
10 分下港尾08:31
11 分中清環中路口08:31
13 分港尾08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info