108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00港尾49 分
15:01中清環中路口47 分
15:01下港尾46 分
15:02中清同榮路口46 分
15:03貿易三村45 分
15:03后庄國宅44 分
15:04中清后庄路口43 分
15:05后庄仔43 分
15:05頂陳平42 分
15:06陳平41 分
15:06全民醫院41 分
15:07大德國中40 分
15:08水湳市場(中清路)39 分
15:09水湳38 分
15:09下水湳37 分
15:10頂賴厝35 分
15:11天津路商圈34 分
15:12曉明女中(中清路)34 分
15:13中清漢口路口32 分
15:14中清太原路口32 分
15:16中清忠明路口31 分
15:16大道公廟(中清路)30 分
15:17中清健行路口29 分
15:18邱厝里28 分
15:19文莊里27 分
15:19臺中二中26 分
15:21光大里25 分
15:22五常里24 分
15:23五權學士路口23 分
15:24一心市場
15:25中友百貨19 分
15:27國立臺中科技大學18 分
15:29臺中公園(三民路)16 分
15:30光復國小(三民路)15 分
15:30第二市場(三民路)
15:32美榮藥局
15:34臺中州廳
15:35合作金庫
15:35彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)13 分
彰化銀行(臺灣大道)11 分
第一廣場11 分
15:37臺中車站(臺灣大道)9 分
15:42第三市場5 分
15:43臺中國小4 分
15:45興大附農(臺中路)3 分
15:45南門仔3 分
15:47明德高中(臺中路)即將到站
15:48南門橋頭即將到站
15:49菸葉廠54 分
15:50菩提醫院53 分
15:50中興內新街口53 分
15:51省農會52 分
15:52內新市場51 分
15:53中興大里路口50 分
15:53立人高中49 分
15:55下內新48 分
15:56纖維博物館(中興路)47 分
15:56大突寮(中興路)46 分
3 分中興仁化路口43 分
4 分青年高中42 分
6 分大里圖書館(中興路)41 分
財政部印刷廠41 分
7 分草湖39 分
8 分中興東南路口38 分
9 分中正吉峰路口38 分
10 分霧峰農工36 分
11 分甲寅35 分
12 分中正草湖路口34 分
14 分霧峰農會32 分
16 分林森育賢路口30 分
18 分亞大醫院27 分
20 分柳豐路(亞大醫院)25 分
20 分新厝路550巷口25 分
21 分亞洲大學安藤館24 分
22 分王厝24 分
22 分光復國中小(柳豐路)23 分
24 分六股(中正路)22 分
25 分山腳巷21 分
25 分味全工廠20 分
26 分農試所19 分
27 分萬豐19 分
27 分全家福社區18 分
28 分豐營18 分
29 分農試所宿舍17 分
29 分舊正(烏溪橋頭)17 分
32 分南岸14 分
32 分同德家商13 分
34 分中正御富路口12 分
35 分新豐11 分
36 分御史里10 分
37 分寶島時代村(中正路)9 分
38 分中國附醫草屯分院7 分
39 分大觀6 分
41 分草屯公有市場5 分
42 分草屯(第一銀行)3 分
44 分炎峰國小3 分
46 分育英街口即將到站
47 分工藝中心即將到站
48 分旭光高中16:00
南開科技大學16:00
48 分南開科技大學校區16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info