108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00港尾71 分
15:01中清環中路口70 分
15:01下港尾69 分
15:02中清同榮路口69 分
15:03貿易三村69 分
15:03后庄國宅68 分
15:04中清后庄路口67 分
15:05后庄仔66 分
15:05頂陳平66 分
15:06陳平65 分
15:06全民醫院65 分
15:07大德國中64 分
15:08水湳市場(中清路)63 分
15:09水湳62 分
15:09下水湳62 分
15:10頂賴厝60 分
15:11天津路商圈60 分
15:12曉明女中(中清路)59 分
15:13中清漢口路口58 分
15:14中清太原路口57 分
15:16中清忠明路口56 分
15:16大道公廟(中清路)55 分
15:17中清健行路口55 分
15:18邱厝里54 分
15:19文莊里53 分
15:20臺中二中52 分
15:22光大里51 分
15:22五常里50 分
15:24五權學士路口49 分
15:25一心市場
15:26中友百貨46 分
15:27國立臺中科技大學44 分
15:30臺中公園(三民路)43 分
15:30光復國小(三民路)42 分
15:31第二市場(三民路)
15:32美榮藥局
15:34臺中州廳
進站中合作金庫
即將到站彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)40 分
彰化銀行(臺灣大道)38 分
第一廣場38 分
即將到站臺中車站(臺灣大道)37 分
6 分第三市場33 分
7 分臺中國小33 分
9 分興大附農(臺中路)31 分
9 分南門仔31 分
11 分明德高中(臺中路)30 分
11 分南門橋頭29 分
12 分菸葉廠27 分
13 分菩提醫院26 分
14 分中興內新街口26 分
14 分省農會25 分
15 分內新市場24 分
16 分中興大里路口23 分
17 分立人高中23 分
18 分下內新21 分
19 分纖維博物館(中興路)20 分
20 分大突寮(中興路)20 分
24 分中興仁化路口17 分
25 分青年高中15 分
26 分大里圖書館(中興路)15 分
財政部印刷廠14 分
28 分草湖13 分
28 分中興東南路口12 分
30 分中正吉峰路口11 分
31 分霧峰農工9 分
32 分甲寅9 分
33 分中正草湖路口8 分
34 分霧峰農會6 分
37 分林森育賢路口4 分
39 分亞大醫院即將到站
40 分柳豐路(亞大醫院)進站中
41 分新厝路550巷口15:24
42 分亞洲大學安藤館15:24
43 分王厝15:23
43 分光復國中小(柳豐路)15:22
45 分六股(中正路)15:21
45 分山腳巷15:21
46 分味全工廠15:20
47 分農試所15:19
48 分萬豐15:18
48 分全家福社區15:18
49 分豐營15:17
49 分農試所宿舍15:16
進站中舊正(烏溪橋頭)15:16
3 分南岸15:13
3 分同德家商15:13
4 分中正御富路口15:12
5 分新豐15:10
6 分御史里15:10
6 分寶島時代村(中正路)15:09
8 分中國附醫草屯分院15:07
9 分大觀15:06
10 分草屯公有市場15:05
11 分草屯(第一銀行)15:04
13 分炎峰國小15:03
15 分育英街口15:01
15 分工藝中心15:00
17 分旭光高中15:00
南開科技大學15:00
17 分南開科技大學校區15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info