108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30南開科技大學校區07:43
06:30南開科技大學
06:30旭光高中07:42
06:30工藝中心07:41
06:31育英街口07:40
06:33炎峰國小07:39
06:34草屯(第一銀行)07:37
06:35草屯公有市場07:36
06:36大觀07:34
06:37中國附醫草屯分院07:33
06:39寶島時代村(中正路)07:32
06:40御史里07:31
06:41新豐07:31
06:42中正御富路口07:29
06:43同德家商07:28
06:43南岸07:28
06:46舊正(烏溪橋頭)07:25
06:46農試所宿舍07:25
06:47豐營07:24
06:48全家福社區07:23
06:48萬豐07:23
06:49農試所07:22
06:50味全工廠07:21
06:51山腳巷07:21
06:51六股(中正路)07:20
06:52光復國中小(柳豐路)07:19
06:53王厝07:18
06:53亞洲大學安藤館07:17
06:54新厝路550巷口07:16
06:55柳豐路(亞大醫院)07:16
06:56亞大醫院07:14
07:00林森育賢路口07:12
07:01霧峰農會07:09
07:03中正草湖路口07:08
07:04甲寅07:07
07:05霧峰農工07:06
07:07中正吉峰路口07:05
07:07中興東南路口07:03
07:09草湖07:02
07:10財政部印刷廠
07:11大里圖書館(中興路)07:01
07:11青年高中07:00
07:12中興仁化路口06:59
07:15大突寮(中興路)06:55
07:16纖維博物館(中興路)06:54
07:17下內新06:53
07:19立人高中06:52
07:19中興大里路口06:51
07:20內新市場06:50
07:21省農會06:50
07:22中興內新街口06:49
07:23菩提醫院06:49
07:24菸葉廠06:48
07:25南門橋頭06:47
07:26明德高中(臺中路)06:46
07:27南門仔06:45
07:27興大附農(臺中路)06:44
07:29臺中國小06:43
07:29第三市場06:41
07:33臺中車站(臺灣大道)06:37
07:34第一廣場
07:34彰化銀行(臺灣大道)
07:35第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:35
合作金庫06:35
臺中州廳06:34
美榮藥局06:32
第二市場(三民路)06:31
07:38光復國小(三民路)06:30
07:39臺中公園(三民路)06:29
07:41國立臺中科技大學06:27
07:42中友百貨06:26
一心市場06:25
07:46五權學士路口06:24
07:47五常里06:22
07:48光大里06:22
07:49臺中二中06:20
07:50文莊里06:19
07:51邱厝里06:18
07:52中清健行路口06:17
07:52大道公廟(中清路)06:16
07:53中清忠明路口06:16
07:54中清太原路口06:15
07:55中清漢口路口06:14
07:56曉明女中(中清路)06:12
07:57天津路商圈06:11
07:58頂賴厝06:11
08:00下水湳06:09
08:00水湳06:09
08:01水湳市場(中清路)06:08
08:02大德國中06:07
08:03全民醫院06:06
08:03陳平06:06
08:04頂陳平06:05
08:04后庄仔06:05
08:05中清后庄路口06:04
08:06后庄國宅06:03
08:07貿易三村06:02
08:07中清同榮路口06:02
08:08下港尾06:01
08:09中清環中路口06:01
08:10港尾06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info