108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:15南開科技大學校區進站中
18:15南開科技大學
18:15旭光高中73 分
18:16工藝中心72 分
18:17育英街口71 分
18:19炎峰國小70 分
18:20草屯(第一銀行)68 分
18:21草屯公有市場67 分
18:23大觀66 分
18:24中國附醫草屯分院64 分
18:26寶島時代村(中正路)63 分
18:27御史里62 分
18:28新豐61 分
18:29中正御富路口60 分
18:30同德家商59 分
即將到站南岸57 分
3 分舊正(烏溪橋頭)55 分
4 分農試所宿舍54 分
4 分豐營53 分
5 分全家福社區52 分
6 分萬豐52 分
6 分農試所51 分
7 分味全工廠50 分
8 分山腳巷49 分
9 分六股(中正路)48 分
11 分光復國中小(柳豐路)46 分
11 分王厝46 分
12 分亞洲大學安藤館44 分
13 分新厝路550巷口43 分
14 分柳豐路(亞大醫院)43 分
15 分亞大醫院41 分
19 分林森育賢路口39 分
22 分霧峰農會35 分
24 分中正草湖路口34 分
25 分甲寅32 分
26 分霧峰農工31 分
27 分中正吉峰路口30 分
28 分中興東南路口28 分
29 分草湖27 分
31 分財政部印刷廠
32 分大里圖書館(中興路)25 分
33 分青年高中23 分
36 分中興仁化路口22 分
3 分大突寮(中興路)17 分
3 分纖維博物館(中興路)17 分
5 分下內新14 分
6 分立人高中13 分
7 分中興大里路口11 分
8 分內新市場10 分
9 分省農會9 分
10 分中興內新街口8 分
10 分菩提醫院8 分
11 分菸葉廠7 分
13 分南門橋頭5 分
進站中明德高中(臺中路)5 分
即將到站南門仔3 分
即將到站興大附農(臺中路)3 分
3 分臺中國小進站中
3 分第三市場19:00
7 分臺中車站(臺灣大道)18:54
8 分第一廣場
9 分彰化銀行(臺灣大道)
10 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)18:53
合作金庫18:52
臺中州廳18:51
美榮藥局18:49
第二市場(三民路)18:47
12 分光復國小(三民路)18:46
13 分臺中公園(三民路)18:45
15 分國立臺中科技大學18:43
16 分中友百貨18:41
一心市場18:40
19 分五權學士路口18:38
20 分五常里18:36
21 分光大里18:36
22 分臺中二中18:33
23 分文莊里18:33
24 分邱厝里18:32
25 分中清健行路口18:31
26 分大道公廟(中清路)18:30
26 分中清忠明路口18:29
28 分中清太原路口18:27
29 分中清漢口路口18:26
30 分曉明女中(中清路)18:25
30 分天津路商圈18:24
32 分頂賴厝18:23
34 分下水湳18:21
34 分水湳18:21
36 分水湳市場(中清路)18:20
36 分大德國中18:19
37 分全民醫院18:17
38 分陳平18:17
38 分頂陳平18:16
39 分后庄仔18:15
40 分中清后庄路口18:15
41 分后庄國宅18:14
42 分貿易三村18:13
42 分中清同榮路口18:12
43 分下港尾18:12
44 分中清環中路口18:11
45 分港尾18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info