108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00南開科技大學校區07:49
06:00南開科技大學
06:00旭光高中07:48
06:00工藝中心07:47
06:01育英街口07:46
06:03炎峰國小07:45
06:04草屯(第一銀行)07:43
06:05草屯公有市場07:42
06:07大觀07:40
06:08中國附醫草屯分院07:39
06:10寶島時代村(中正路)07:38
06:10御史里07:37
06:11新豐07:36
06:12中正御富路口07:35
06:13同德家商07:34
06:14南岸07:33
06:17舊正(烏溪橋頭)07:30
06:17農試所宿舍07:30
06:18豐營07:29
06:19全家福社區07:29
06:19萬豐07:28
06:20農試所07:27
06:21味全工廠07:27
06:22山腳巷07:26
06:22六股(中正路)07:25
06:24光復國中小(柳豐路)07:23
06:24王厝07:23
06:25亞洲大學安藤館07:22
06:26新厝路550巷口07:21
06:26柳豐路(亞大醫院)07:20
06:28亞大醫院07:19
06:32林森育賢路口07:17
06:34霧峰農會07:14
06:36中正草湖路口07:13
06:37甲寅07:12
06:38霧峰農工07:11
06:39中正吉峰路口07:10
06:40中興東南路口07:08
06:41草湖07:07
06:43財政部印刷廠
06:43大里圖書館(中興路)07:05
06:44青年高中07:04
06:45中興仁化路口07:03
06:48大突寮(中興路)06:59
06:49纖維博物館(中興路)06:58
06:50下內新06:57
06:52立人高中06:56
06:52中興大里路口06:55
06:53內新市場06:54
06:54省農會06:53
06:55中興內新街口06:52
06:55菩提醫院06:52
06:57菸葉廠06:51
06:58南門橋頭06:50
06:59明德高中(臺中路)06:49
07:00南門仔06:48
07:00興大附農(臺中路)06:47
07:02臺中國小(臺中路)06:45
07:03第三市場06:44
07:07臺中車站(臺灣大道)06:39
07:07第一廣場
07:08彰化銀行(臺灣大道)
07:09第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:37
合作金庫06:37
臺中州廳06:36
美榮藥局06:34
第二市場(三民路)06:33
07:11光復國小(三民路)06:32
07:12臺中公園(三民路)06:31
07:15國立臺中科技大學06:29
07:16中友百貨06:28
一心市場06:26
07:20五權學士路口06:25
07:22五常里06:23
07:22光大里06:23
07:24臺中二中06:21
07:25文莊里06:20
07:26邱厝里06:19
07:27中清健行路口06:18
07:28大道公廟(中清路)06:17
07:29中清忠明路口06:17
07:30中清太原路口06:15
07:30中清漢口路口06:14
07:32曉明女中(中清路)06:13
07:33天津路商圈06:11
07:34頂賴厝06:11
07:36下水湳06:09
07:36水湳06:09
07:37水湳市場(中清路)06:08
07:38大德國中06:07
07:39全民醫院06:06
07:40陳平06:06
07:41頂陳平06:05
07:42后庄仔06:05
07:42中清后庄路口06:04
07:43后庄國宅06:03
07:44貿易三村06:03
07:45中清同榮路口06:02
07:45下港尾06:01
07:47中清環中路口06:01
07:48港尾06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info