108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45南開科技大學校區40 分
16:45南開科技大學
16:45旭光高中40 分
16:46工藝中心38 分
16:47育英街口37 分
16:49炎峰國小36 分
16:50草屯(第一銀行)33 分
16:51草屯公有市場31 分
16:53大觀28 分
16:54中國附醫草屯分院27 分
16:56寶島時代村(中正路)24 分
16:57御史里23 分
16:58新豐22 分
16:59中正御富路口21 分
17:00同德家商19 分
17:01南岸18 分
17:04舊正(烏溪橋頭)15 分
17:04農試所宿舍14 分
17:05豐營13 分
17:05全家福社區12 分
17:06萬豐12 分
17:06農試所11 分
17:07味全工廠10 分
17:08山腳巷9 分
17:09六股(中正路)8 分
17:11光復國中小(柳豐路)6 分
17:12王厝6 分
17:13亞洲大學安藤館5 分
17:14新厝路550巷口4 分
17:14柳豐路(亞大醫院)3 分
17:15亞大醫院3 分
17:21林森育賢路口59 分
17:24霧峰農會56 分
17:26中正草湖路口54 分
即將到站甲寅53 分
即將到站霧峰農工51 分
3 分中正吉峰路口49 分
6 分中興東南路口48 分
11 分草湖46 分
17 分財政部印刷廠
22 分大里圖書館(中興路)45 分
25 分青年高中43 分
28 分中興仁化路口41 分
33 分大突寮(中興路)37 分
33 分纖維博物館(中興路)36 分
35 分下內新33 分
36 分立人高中32 分
37 分中興大里路口31 分
38 分內新市場29 分
39 分省農會29 分
40 分中興內新街口28 分
40 分菩提醫院27 分
41 分菸葉廠26 分
42 分南門橋頭24 分
43 分明德高中(臺中路)24 分
44 分南門仔22 分
44 分興大附農(臺中路)21 分
46 分臺中國小18 分
47 分第三市場17 分
50 分臺中車站(臺灣大道)11 分
51 分第一廣場
52 分彰化銀行(臺灣大道)
53 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)10 分
合作金庫10 分
臺中州廳8 分
美榮藥局6 分
第二市場(三民路)5 分
56 分光復國小(三民路)3 分
56 分臺中公園(三民路)3 分
58 分國立臺中科技大學進站中
59 分中友百貨17:31
一心市場17:29
62 分五權學士路口17:27
64 分五常里17:25
64 分光大里17:24
65 分臺中二中17:22
66 分文莊里17:21
67 分邱厝里17:21
68 分中清健行路口17:20
69 分大道公廟(中清路)17:19
70 分中清忠明路口17:18
71 分中清太原路口17:16
72 分中清漢口路口17:15
進站中曉明女中(中清路)17:13
即將到站天津路商圈17:12
3 分頂賴厝17:11
4 分下水湳17:09
5 分水湳17:09
6 分水湳市場(中清路)17:08
6 分大德國中17:07
8 分全民醫院17:06
8 分陳平17:06
9 分頂陳平17:05
10 分后庄仔17:04
11 分中清后庄路口17:04
11 分后庄國宅17:03
13 分貿易三村17:02
14 分中清同榮路口17:02
14 分下港尾17:02
15 分中清環中路口17:01
16 分港尾17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info