108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30港尾07:45
06:31中清環中路口07:44
06:31下港尾07:42
06:32中清同榮路口07:42
06:33貿易三村07:41
06:33后庄國宅07:40
06:34中清后庄路口07:39
06:34后庄仔07:39
06:35頂陳平07:38
06:36陳平07:37
06:36全民醫院07:37
06:37大德國中07:36
06:38水湳市場(中清路)07:35
06:39水湳07:34
06:39下水湳07:33
06:41捷運文心中清站(中清路)07:31
06:41天津路商圈07:30
06:43曉明女中(中清路)07:29
06:44中清漢口路口07:28
06:45中清太原路口07:27
06:47中清忠明路口07:26
06:47大道公廟(中清路)07:25
06:48中清健行路口07:24
06:49邱厝里07:24
06:50文莊里07:23
06:51臺中二中07:22
06:53光大里07:20
06:53五常里07:19
06:55五權學士路口07:18
06:56一心市場
06:57中友百貨07:15
06:59國立臺中科技大學07:13
07:01臺中公園(三民路)07:11
07:02光復國小(三民路)07:11
07:03第二市場(三民路)
07:04美榮藥局
07:06臺中州廳
07:07合作金庫
07:08彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)07:08
彰化銀行(臺灣大道)07:07
第一廣場07:07
07:09臺中車站(臺灣大道)07:06
07:14第三市場07:02
07:16臺中國小(臺中路)07:01
07:17興大附農(臺中路)07:00
07:18南門仔06:59
07:19明德高中(臺中路)06:58
07:20南門橋頭06:57
07:21菸葉廠06:56
07:22菩提醫院06:55
07:23中興內新街口06:55
07:23省農會06:54
07:24內新市場06:53
07:25中興大里路口06:52
07:26立人高中06:51
07:28下內新06:50
07:29纖維博物館(中興路)06:48
07:29大突寮(中興路)06:48
07:34中興仁化路口06:45
07:35青年高中06:44
07:37大里圖書館(中興路)06:43
財政部印刷廠06:42
07:38草湖06:41
07:39中興東南路口06:40
07:41中正吉峰路口06:39
07:42霧峰農工06:38
07:43甲寅06:37
07:45中正草湖路口06:36
07:46霧峰農會06:34
07:48林森育賢路口06:32
07:50亞大醫院06:28
07:52柳豐路(亞大醫院)06:27
07:52新厝路550巷口06:26
07:53亞洲大學安藤館06:25
07:54王厝06:24
07:55光復國中小(柳豐路)06:24
07:56六股(中正路)06:23
07:57山腳巷06:22
07:58味全工廠06:21
07:59農試所06:20
07:59萬豐06:20
08:00全家福社區06:19
08:00豐營06:18
08:01農試所宿舍06:18
08:02舊正(烏溪橋頭)06:17
08:04南岸06:15
08:05同德家商06:14
08:06中正御富路口06:13
08:07新豐06:11
08:08御史里06:10
08:08寶島時代村(中正路)06:10
08:10中國附醫草屯分院06:08
08:11大觀06:07
08:12草屯公有市場06:05
08:13草屯(第一銀行)06:04
08:15炎峰國小06:03
08:17育英街口06:02
08:17工藝中心06:01
08:19旭光高中06:00
南開科技大學06:00
08:19南開科技大學校區06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info