108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10港尾11 分
11:11中清環中路口10 分
11:11下港尾9 分
11:12中清同榮路口9 分
11:12貿易三村9 分
11:13后庄國宅7 分
11:14中清后庄路口7 分
11:15后庄仔6 分
11:15頂陳平5 分
11:16陳平5 分
11:16全民醫院4 分
11:17大德國中3 分
11:18水湳市場(中清路)3 分
11:19水湳即將到站
11:19下水湳即將到站
11:21頂賴厝59 分
11:21天津路商圈58 分
11:22曉明女中(中清路)57 分
11:24中清漢口路口56 分
11:25中清太原路口55 分
11:26中清忠明路口54 分
11:27大道公廟(中清路)53 分
進站中中清健行路口53 分
即將到站邱厝里52 分
即將到站文莊里51 分
3 分臺中二中50 分
4 分光大里49 分
4 分五常里48 分
6 分五權學士路口47 分
7 分一心市場
8 分中友百貨43 分
10 分國立臺中科技大學42 分
12 分臺中公園(三民路)39 分
13 分光復國小(三民路)39 分
13 分第二市場(三民路)
15 分美榮藥局
17 分臺中州廳
18 分合作金庫
18 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)37 分
彰化銀行(臺灣大道)35 分
第一廣場35 分
19 分臺中車站(臺灣大道)34 分
25 分第三市場30 分
26 分臺中國小29 分
27 分興大附農(臺中路)28 分
28 分南門仔27 分
30 分明德高中(臺中路)26 分
30 分南門橋頭25 分
即將到站菸葉廠24 分
即將到站菩提醫院23 分
3 分中興內新街口23 分
3 分省農會22 分
3 分內新市場21 分
4 分中興大里路口20 分
5 分立人高中19 分
6 分下內新18 分
7 分纖維博物館(中興路)16 分
8 分大突寮(中興路)15 分
12 分中興仁化路口12 分
13 分青年高中11 分
14 分大里圖書館(中興路)11 分
財政部印刷廠10 分
15 分草湖9 分
16 分中興東南路口8 分
18 分中正吉峰路口7 分
19 分霧峰農工5 分
20 分甲寅4 分
21 分中正草湖路口3 分
22 分霧峰農會即將到站
25 分林森育賢路口進站中
27 分亞大醫院11:56
28 分柳豐路(亞大醫院)11:55
29 分新厝路550巷口11:55
29 分亞洲大學安藤館11:54
30 分王厝11:53
31 分光復國中小(柳豐路)11:53
32 分六股(中正路)11:51
33 分山腳巷11:51
34 分味全工廠11:50
34 分農試所11:49
35 分萬豐11:48
36 分全家福社區11:48
36 分豐營11:47
37 分農試所宿舍11:47
37 分舊正(烏溪橋頭)11:46
40 分南岸11:44
40 分同德家商11:43
42 分中正御富路口11:42
43 分新豐11:41
44 分御史里11:40
44 分寶島時代村(中正路)11:39
46 分中國附醫草屯分院11:37
47 分大觀11:36
48 分草屯公有市場11:35
49 分草屯(第一銀行)11:33
51 分炎峰國小11:33
53 分育英街口11:31
53 分工藝中心11:30
55 分旭光高中11:30
南開科技大學11:30
55 分南開科技大學校區11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info