108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00港尾10 分
20:01中清環中路口9 分
20:01下港尾8 分
20:02中清同榮路口8 分
20:02貿易三村8 分
20:03后庄國宅7 分
20:04中清后庄路口6 分
20:05后庄仔5 分
20:05頂陳平5 分
20:06陳平4 分
20:06全民醫院4 分
20:07大德國中3 分
20:08水湳市場(中清路)3 分
20:09水湳即將到站
20:09下水湳即將到站
20:11頂賴厝39 分
20:11天津路商圈38 分
20:12曉明女中(中清路)38 分
20:14中清漢口路口37 分
20:15中清太原路口36 分
20:16中清忠明路口35 分
20:16大道公廟(中清路)34 分
20:17中清健行路口34 分
20:18邱厝里33 分
20:19文莊里32 分
20:20臺中二中31 分
20:22光大里30 分
20:22五常里29 分
20:24五權學士路口28 分
20:25一心市場
20:26中友百貨25 分
20:27國立臺中科技大學24 分
20:29臺中公園(三民路)22 分
20:30光復國小(三民路)21 分
20:31第二市場(三民路)
20:32美榮藥局
進站中臺中州廳
即將到站合作金庫
即將到站彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)19 分
彰化銀行(臺灣大道)18 分
第一廣場17 分
3 分臺中車站(臺灣大道)16 分
7 分第三市場12 分
8 分臺中國小12 分
10 分興大附農(臺中路)10 分
10 分南門仔10 分
12 分明德高中(臺中路)9 分
12 分南門橋頭8 分
13 分菸葉廠7 分
14 分菩提醫院6 分
15 分中興內新街口5 分
15 分省農會4 分
16 分內新市場4 分
17 分中興大里路口3 分
18 分立人高中3 分
19 分下內新即將到站
20 分纖維博物館(中興路)18 分
21 分大突寮(中興路)18 分
25 分中興仁化路口15 分
26 分青年高中13 分
27 分大里圖書館(中興路)13 分
財政部印刷廠12 分
28 分草湖11 分
29 分中興東南路口10 分
31 分中正吉峰路口9 分
32 分霧峰農工8 分
33 分甲寅7 分
34 分中正草湖路口6 分
35 分霧峰農會4 分
38 分林森育賢路口3 分
40 分亞大醫院20:26
41 分柳豐路(亞大醫院)20:25
42 分新厝路550巷口20:24
42 分亞洲大學安藤館20:23
進站中王厝20:23
即將到站光復國中小(柳豐路)20:22
即將到站六股(中正路)20:21
3 分山腳巷20:21
3 分味全工廠20:20
3 分農試所20:19
4 分萬豐20:18
5 分全家福社區20:18
5 分豐營20:17
6 分農試所宿舍20:16
6 分舊正(烏溪橋頭)20:16
9 分南岸20:13
10 分同德家商20:13
11 分中正御富路口20:12
12 分新豐20:11
13 分御史里20:10
13 分寶島時代村(中正路)20:09
15 分中國附醫草屯分院20:07
16 分大觀20:06
17 分草屯公有市場20:05
18 分草屯(第一銀行)20:04
20 分炎峰國小20:03
21 分育英街口20:01
22 分工藝中心20:00
24 分旭光高中20:00
南開科技大學20:00
24 分南開科技大學校區20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info