108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30南開科技大學校區47 分
07:30南開科技大學
07:30旭光高中47 分
07:30工藝中心45 分
07:31育英街口44 分
07:33炎峰國小43 分
07:34草屯(第一銀行)41 分
07:36草屯公有市場40 分
07:38大觀38 分
07:39中國附醫草屯分院37 分
07:41寶島時代村(中正路)36 分
07:42御史里35 分
07:43新豐34 分
07:44中正御富路口33 分
07:45同德家商32 分
07:47南岸31 分
07:49舊正(烏溪橋頭)29 分
07:50農試所宿舍28 分
07:50豐營27 分
07:51全家福社區27 分
07:52萬豐26 分
07:52農試所25 分
07:53味全工廠25 分
07:54山腳巷24 分
07:55六股(中正路)23 分
07:56光復國中小(柳豐路)22 分
07:57王厝21 分
07:58亞洲大學安藤館20 分
07:59新厝路550巷口20 分
07:59柳豐路(亞大醫院)19 分
08:00亞大醫院18 分
08:04林森育賢路口16 分
08:06霧峰農會14 分
08:08中正草湖路口12 分
08:10甲寅11 分
08:10霧峰農工10 分
08:12中正吉峰路口9 分
08:13中興東南路口8 分
08:14草湖7 分
08:15財政部印刷廠
08:16大里圖書館(中興路)6 分
08:17青年高中4 分
08:18中興仁化路口3 分
08:22大突寮(中興路)34 分
08:23纖維博物館(中興路)33 分
08:24下內新32 分
08:26立人高中31 分
08:26中興大里路口30 分
08:27內新市場29 分
08:28省農會28 分
08:29中興內新街口28 分
08:29菩提醫院27 分
08:30菸葉廠26 分
08:32南門橋頭25 分
08:33明德高中(臺中路)24 分
08:34南門仔23 分
08:34興大附農(臺中路)22 分
08:36臺中國小21 分
08:37第三市場19 分
08:41臺中車站(臺灣大道)14 分
08:42第一廣場
08:42彰化銀行(臺灣大道)
進站中第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)13 分
合作金庫12 分
臺中州廳11 分
美榮藥局10 分
第二市場(三民路)8 分
3 分光復國小(三民路)8 分
3 分臺中公園(三民路)7 分
5 分國立臺中科技大學5 分
6 分中友百貨3 分
一心市場3 分
9 分五權學士路口即將到站
11 分五常里07:55
11 分光大里07:55
12 分臺中二中07:52
13 分文莊里07:52
14 分邱厝里07:51
15 分中清健行路口07:50
16 分大道公廟(中清路)07:49
16 分中清忠明路口07:49
18 分中清太原路口07:47
18 分中清漢口路口07:46
20 分曉明女中(中清路)07:45
20 分天津路商圈07:43
22 分頂賴厝07:43
23 分下水湳07:41
24 分水湳07:41
25 分水湳市場(中清路)07:39
25 分大德國中07:39
26 分全民醫院07:38
27 分陳平07:37
28 分頂陳平07:36
28 分后庄仔07:35
29 分中清后庄路口07:34
30 分后庄國宅07:33
31 分貿易三村07:32
31 分中清同榮路口07:32
31 分下港尾07:31
即將到站中清環中路口07:31
3 分港尾07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info