108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:15南開科技大學校區64 分
18:15南開科技大學
18:15旭光高中63 分
18:15工藝中心62 分
18:17育英街口61 分
18:18炎峰國小60 分
18:20草屯(第一銀行)58 分
18:22草屯公有市場57 分
18:23大觀55 分
18:24中國附醫草屯分院54 分
18:26寶島時代村(中正路)53 分
18:27御史里52 分
18:28新豐51 分
18:29中正御富路口50 分
18:30同德家商49 分
18:31南岸48 分
18:34舊正(烏溪橋頭)45 分
18:34農試所宿舍45 分
18:35豐營44 分
18:36全家福社區43 分
18:36萬豐42 分
18:37農試所41 分
18:38味全工廠40 分
18:39山腳巷39 分
進站中六股(中正路)38 分
即將到站光復國中小(柳豐路)36 分
即將到站王厝35 分
3 分亞洲大學安藤館34 分
3 分新厝路550巷口33 分
4 分柳豐路(亞大醫院)33 分
5 分亞大醫院31 分
9 分林森育賢路口29 分
12 分霧峰農會25 分
14 分中正草湖路口24 分
15 分甲寅23 分
16 分霧峰農工22 分
17 分中正吉峰路口20 分
18 分中興東南路口18 分
19 分草湖17 分
20 分財政部印刷廠
21 分大里圖書館(中興路)16 分
22 分青年高中14 分
24 分中興仁化路口12 分
27 分大突寮(中興路)8 分
28 分纖維博物館(中興路)8 分
即將到站下內新6 分
3 分立人高中5 分
3 分中興大里路口4 分
4 分內新市場3 分
5 分省農會3 分
6 分中興內新街口即將到站
6 分菩提醫院即將到站
7 分菸葉廠19:05
8 分南門橋頭19:04
9 分明德高中(臺中路)19:04
10 分南門仔19:03
11 分興大附農(臺中路)19:02
12 分臺中國小19:00
13 分第三市場18:59
17 分臺中車站(臺灣大道)18:54
18 分第一廣場
18 分彰化銀行(臺灣大道)
19 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)18:53
合作金庫18:52
臺中州廳18:51
美榮藥局18:49
第二市場(三民路)18:47
21 分光復國小(三民路)18:47
22 分臺中公園(三民路)18:46
24 分國立臺中科技大學18:44
25 分中友百貨18:42
一心市場18:40
進站中五權學士路口18:39
即將到站五常里18:37
即將到站光大里18:37
3 分臺中二中18:34
4 分文莊里18:33
5 分邱厝里18:32
6 分中清健行路口18:31
6 分大道公廟(中清路)18:30
7 分中清忠明路口18:30
9 分中清太原路口18:28
9 分中清漢口路口18:26
11 分曉明女中(中清路)18:25
12 分天津路商圈18:23
13 分頂賴厝18:23
15 分下水湳18:21
15 分水湳18:21
16 分水湳市場(中清路)18:19
17 分大德國中18:19
18 分全民醫院18:17
18 分陳平18:17
19 分頂陳平18:16
19 分后庄仔18:15
20 分中清后庄路口18:15
21 分后庄國宅18:14
22 分貿易三村18:13
23 分中清同榮路口18:12
23 分下港尾18:12
24 分中清環中路口18:11
25 分港尾18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info