108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30港尾60 分
08:31中清環中路口58 分
08:31下港尾57 分
08:32中清同榮路口57 分
08:33貿易三村56 分
08:34后庄國宅56 分
08:35中清后庄路口55 分
08:35后庄仔54 分
08:36頂陳平54 分
08:37陳平53 分
08:38全民醫院53 分
08:40大德國中52 分
08:40水湳市場(中清路)51 分
08:41水湳50 分
08:42下水湳50 分
08:43頂賴厝48 分
08:44天津路商圈47 分
08:46曉明女中(中清路)46 分
08:47中清漢口路口45 分
08:49中清太原路口44 分
08:50中清忠明路口43 分
08:51大道公廟(中清路)43 分
08:51中清健行路口42 分
08:53邱厝里41 分
08:53文莊里40 分
08:54臺中二中39 分
08:56光大里38 分
08:57五常里37 分
08:59五權學士路口35 分
09:00一心市場
09:01中友百貨31 分
09:03國立臺中科技大學30 分
09:05臺中公園(三民路)27 分
09:06光復國小(三民路)26 分
09:06第二市場(三民路)
09:08美榮藥局
09:10臺中州廳
09:11合作金庫
09:11彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)24 分
彰化銀行(臺灣大道)23 分
第一廣場23 分
09:13臺中車站(臺灣大道)22 分
09:18第三市場18 分
09:19臺中國小(臺中路)17 分
09:21興大附農(臺中路)16 分
09:22南門仔15 分
09:23明德高中(臺中路)14 分
09:24南門橋頭14 分
09:25菸葉廠13 分
09:26菩提醫院11 分
09:26中興內新街口11 分
09:27省農會10 分
即將到站內新市場9 分
即將到站中興大里路口8 分
3 分立人高中7 分
3 分下內新6 分
5 分纖維博物館(中興路)4 分
6 分大突寮(中興路)4 分
10 分中興仁化路口即將到站
12 分青年高中進站中
13 分大里圖書館(中興路)09:26
財政部印刷廠09:25
15 分草湖09:24
16 分中興東南路口09:23
17 分中正吉峰路口09:22
19 分霧峰農工09:20
19 分甲寅09:20
21 分中正草湖路口09:18
22 分霧峰農會09:17
24 分林森育賢路口09:14
進站中亞大醫院09:10
即將到站柳豐路(亞大醫院)09:09
3 分新厝路550巷口09:09
3 分亞洲大學安藤館09:07
4 分王厝09:07
4 分光復國中小(柳豐路)09:06
6 分六股(中正路)09:05
6 分山腳巷09:04
7 分味全工廠09:03
8 分農試所09:02
9 分萬豐09:02
9 分全家福社區09:01
10 分豐營09:00
11 分農試所宿舍09:00
11 分舊正(烏溪橋頭)08:59
14 分南岸08:56
14 分同德家商08:55
16 分中正御富路口08:54
17 分新豐08:53
18 分御史里08:52
19 分寶島時代村(中正路)08:51
進站中中國附醫草屯分院08:49
即將到站大觀08:48
3 分草屯公有市場08:46
3 分草屯(第一銀行)08:44
5 分炎峰國小08:43
6 分育英街口08:41
7 分工藝中心08:41
9 分旭光高中08:40
南開科技大學08:40
9 分南開科技大學校區08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info