108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30南開科技大學校區17 分
10:30南開科技大學
10:30旭光高中17 分
10:30工藝中心15 分
10:31育英街口14 分
10:33炎峰國小13 分
10:34草屯(第一銀行)11 分
10:35草屯公有市場10 分
10:36大觀9 分
10:38中國附醫草屯分院8 分
10:39寶島時代村(中正路)6 分
10:40御史里6 分
10:41新豐5 分
10:42中正御富路口3 分
10:43同德家商3 分
10:44南岸即將到站
10:46舊正(烏溪橋頭)20 分
10:47農試所宿舍19 分
10:47豐營18 分
10:48全家福社區18 分
10:49萬豐18 分
10:49農試所17 分
10:50味全工廠16 分
10:51山腳巷15 分
10:52六股(中正路)14 分
10:53光復國中小(柳豐路)13 分
10:53王厝12 分
10:54亞洲大學安藤館11 分
10:55新厝路550巷口10 分
10:56柳豐路(亞大醫院)10 分
10:57亞大醫院9 分
進站中林森育賢路口6 分
即將到站霧峰農會4 分
3 分中正草湖路口3 分
5 分甲寅即將到站
5 分霧峰農工即將到站
7 分中正吉峰路口11:08
8 分中興東南路口11:06
9 分草湖11:05
10 分財政部印刷廠
11 分大里圖書館(中興路)11:04
11 分青年高中11:02
13 分中興仁化路口11:01
16 分大突寮(中興路)10:58
16 分纖維博物館(中興路)10:57
18 分下內新10:56
即將到站立人高中10:55
即將到站中興大里路口10:53
3 分內新市場10:53
3 分省農會10:52
4 分中興內新街口10:51
5 分菩提醫院10:51
6 分菸葉廠10:50
7 分南門橋頭10:49
8 分明德高中(臺中路)10:48
9 分南門仔10:47
9 分興大附農(臺中路)10:46
11 分臺中國小10:45
11 分第三市場10:43
16 分臺中車站(臺灣大道)10:38
16 分第一廣場
17 分彰化銀行(臺灣大道)
18 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)10:37
合作金庫10:36
臺中州廳10:35
美榮藥局10:33
第二市場(三民路)10:32
20 分光復國小(三民路)10:31
21 分臺中公園(三民路)10:30
即將到站國立臺中科技大學10:28
3 分中友百貨10:27
一心市場10:25
7 分五權學士路口10:24
8 分五常里10:23
8 分光大里10:22
10 分臺中二中10:20
11 分文莊里10:19
12 分邱厝里10:19
13 分中清健行路口10:18
13 分大道公廟(中清路)10:17
14 分中清忠明路口10:16
15 分中清太原路口10:15
16 分中清漢口路口10:14
17 分曉明女中(中清路)10:13
18 分天津路商圈10:11
19 分頂賴厝10:11
21 分下水湳10:09
21 分水湳10:09
22 分水湳市場(中清路)10:08
23 分大德國中10:07
24 分全民醫院10:06
25 分陳平10:06
25 分頂陳平10:05
26 分后庄仔10:05
26 分中清后庄路口10:04
27 分后庄國宅10:03
29 分貿易三村10:02
29 分中清同榮路口10:02
29 分下港尾10:01
30 分中清環中路口10:01
31 分港尾10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info