108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00南開科技大學校區即將到站
21:00南開科技大學
21:00旭光高中進站中
21:00工藝中心24 分
21:01育英街口23 分
21:03炎峰國小22 分
21:04草屯(第一銀行)20 分
21:05草屯公有市場19 分
21:06大觀18 分
21:07中國附醫草屯分院17 分
21:09寶島時代村(中正路)15 分
21:10御史里15 分
21:10新豐14 分
21:12中正御富路口13 分
21:12同德家商12 分
21:13南岸11 分
21:16舊正(烏溪橋頭)9 分
21:16農試所宿舍8 分
21:17豐營7 分
21:18全家福社區7 分
21:18萬豐6 分
21:19農試所5 分
21:20味全工廠5 分
21:21山腳巷4 分
21:21六股(中正路)3 分
21:22光復國中小(柳豐路)3 分
21:23王厝即將到站
21:24亞洲大學安藤館即將到站
21:24新厝路550巷口進站中
21:25柳豐路(亞大醫院)33 分
21:26亞大醫院32 分
21:30林森育賢路口30 分
21:31霧峰農會27 分
21:33中正草湖路口26 分
21:34甲寅25 分
21:35霧峰農工24 分
21:37中正吉峰路口23 分
21:37中興東南路口21 分
21:38草湖21 分
21:40財政部印刷廠
21:40大里圖書館(中興路)19 分
21:41青年高中18 分
21:42中興仁化路口17 分
21:45大突寮(中興路)13 分
21:45纖維博物館(中興路)12 分
21:47下內新11 分
21:48立人高中10 分
21:49中興大里路口9 分
進站中內新市場8 分
即將到站省農會8 分
即將到站中興內新街口7 分
即將到站菩提醫院6 分
3 分菸葉廠5 分
4 分南門橋頭4 分
5 分明德高中(臺中路)4 分
6 分南門仔3 分
6 分興大附農(臺中路)3 分
8 分臺中國小即將到站
8 分第三市場21:41
12 分臺中車站(臺灣大道)21:36
13 分第一廣場
14 分彰化銀行(臺灣大道)
15 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)21:35
合作金庫21:35
臺中州廳21:34
美榮藥局21:32
第二市場(三民路)21:30
17 分光復國小(三民路)21:30
18 分臺中公園(三民路)21:29
20 分國立臺中科技大學21:27
21 分中友百貨21:26
一心市場21:24
24 分五權學士路口21:24
25 分五常里21:22
26 分光大里21:22
27 分臺中二中21:19
28 分文莊里21:19
29 分邱厝里21:18
30 分中清健行路口21:17
30 分大道公廟(中清路)21:16
31 分中清忠明路口21:16
32 分中清太原路口21:14
33 分中清漢口路口21:13
34 分曉明女中(中清路)21:12
35 分天津路商圈21:11
35 分頂賴厝21:10
37 分下水湳21:09
37 分水湳21:08
38 分水湳市場(中清路)21:08
39 分大德國中21:07
40 分全民醫院21:06
40 分陳平21:06
41 分頂陳平21:05
42 分后庄仔21:05
42 分中清后庄路口21:04
43 分后庄國宅21:03
44 分貿易三村21:03
44 分中清同榮路口21:02
44 分下港尾21:01
46 分中清環中路口21:01
即將到站港尾21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info