108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離港尾21:39
末班駛離中清環中路口21:38
末班駛離下港尾21:37
末班駛離中清同榮路口21:36
末班駛離貿易三村21:36
末班駛離后庄國宅21:35
末班駛離中清后庄路口21:34
末班駛離后庄仔21:34
末班駛離頂陳平21:33
末班駛離陳平21:32
末班駛離全民醫院21:32
末班駛離大德國中21:31
末班駛離水湳市場(中清路)21:30
末班駛離水湳21:29
末班駛離下水湳21:29
末班駛離捷運文心中清站(中清路)21:27
末班駛離天津路商圈21:26
末班駛離曉明女中(中清路)21:25
末班駛離中清漢口路口21:24
末班駛離中清太原路口21:23
末班駛離中清忠明路口21:22
末班駛離大道公廟(中清路)21:22
末班駛離中清健行路口21:22
末班駛離邱厝里即將到站
進站中文莊里即將到站
即將到站臺中二中22:24
21:22光大里22:23
21:22五常里22:22
21:24五權學士路口22:21
21:25一心市場
21:26中友百貨22:17
21:28國立臺中科技大學22:16
21:30臺中公園(三民路)22:14
21:31光復國小(三民路)22:13
21:32第二市場(三民路)
21:33美榮藥局
21:35臺中州廳
21:36合作金庫
21:37彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)22:10
彰化銀行(臺灣大道)22:09
第一廣場22:08
21:38臺中車站(臺灣大道)22:08
21:43第三市場22:03
21:45臺中國小(臺中路)22:03
21:46興大附農(臺中路)22:01
21:47南門仔22:01
21:48明德高中(臺中路)22:00
21:49南門橋頭21:59
21:50菸葉廠21:58
21:51菩提醫院21:57
21:52中興內新街口21:56
21:52省農會21:55
21:53內新市場21:54
21:54中興大里路口21:53
21:55立人高中21:53
21:56下內新21:51
21:58纖維博物館(中興路)21:50
21:58大突寮(中興路)21:49
22:02中興仁化路口21:46
22:03青年高中21:45
22:05大里圖書館(中興路)21:44
財政部印刷廠21:44
22:06草湖21:42
22:07中興東南路口21:41
22:09中正吉峰路口21:41
22:10霧峰農工21:39
22:10甲寅21:38
即將到站中正草湖路口21:37
即將到站霧峰農會21:35
21:23林森育賢路口21:33
21:25亞大醫院21:29
21:26柳豐路(亞大醫院)21:28
21:27新厝路550巷口21:27
21:28亞洲大學安藤館21:26
21:29王厝21:26
21:29光復國中小(柳豐路)21:25
21:31六股(中正路)21:24
21:32山腳巷21:23
21:32味全工廠21:22
21:33農試所21:22
21:34萬豐21:22
21:34全家福社區即將到站
21:35豐營即將到站
21:36農試所宿舍即將到站
21:36舊正(烏溪橋頭)進站中
21:39南岸末班駛離
21:39同德家商末班駛離
21:40中正御富路口末班駛離
21:42新豐末班駛離
21:42御史里末班駛離
21:43寶島時代村(中正路)末班駛離
21:45中國附醫草屯分院末班駛離
21:46大觀末班駛離
21:47草屯公有市場末班駛離
21:48草屯(第一銀行)末班駛離
21:50炎峰國小末班駛離
21:51育英街口末班駛離
21:52工藝中心末班駛離
21:54旭光高中末班駛離
南開科技大學末班駛離
21:54南開科技大學校區末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info