108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40南開科技大學校區進站中
08:40南開科技大學
08:40旭光高中09:00
08:40工藝中心08:58
08:41育英街口08:57
08:43炎峰國小08:56
08:45草屯(第一銀行)08:54
08:46草屯公有市場08:53
08:48大觀08:52
08:49中國附醫草屯分院08:50
08:51寶島時代村(中正路)08:49
08:52御史里08:48
08:53新豐08:47
08:54中正御富路口08:46
08:55同德家商08:45
08:56南岸08:44
08:59舊正(烏溪橋頭)08:42
09:00農試所宿舍08:41
09:00豐營08:41
09:01全家福社區08:40
09:01萬豐08:40
09:02農試所08:39
09:03味全工廠08:38
09:04山腳巷08:37
09:04六股(中正路)08:36
09:06光復國中小(柳豐路)08:35
09:06王厝08:34
09:07亞洲大學安藤館08:33
09:08新厝路550巷口08:32
09:09柳豐路(亞大醫院)08:32
09:10亞大醫院08:31
09:14林森育賢路口08:28
09:16霧峰農會08:27
09:17中正草湖路口即將到站
09:19甲寅進站中
09:19霧峰農工08:51
即將到站中正吉峰路口08:50
即將到站中興東南路口08:48
08:27草湖08:47
08:28財政部印刷廠
08:28大里圖書館(中興路)08:46
08:29青年高中08:44
08:30中興仁化路口08:43
08:34大突寮(中興路)08:38
08:35纖維博物館(中興路)08:37
08:36下內新08:35
08:37立人高中08:34
08:38中興大里路口08:33
08:39內新市場08:32
08:40省農會08:31
08:41中興內新街口08:31
08:41菩提醫院08:30
08:43菸葉廠08:29
08:44南門橋頭08:28
08:45明德高中(臺中路)08:27
08:46南門仔08:27
08:47興大附農(臺中路)即將到站
08:49臺中國小(臺中路)進站中
08:50第三市場09:18
08:53臺中車站(臺灣大道)09:12
08:54第一廣場
08:55彰化銀行(臺灣大道)
08:56第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)09:11
合作金庫09:10
臺中州廳09:09
美榮藥局09:07
第二市場(三民路)09:06
08:58光復國小(三民路)09:06
08:59臺中公園(三民路)09:05
09:01國立臺中科技大學09:02
09:03中友百貨09:01
一心市場08:59
09:06五權學士路口08:59
09:07五常里08:56
09:08光大里08:56
09:09臺中二中08:54
09:10文莊里08:53
09:11邱厝里08:52
09:12中清健行路口08:51
09:13大道公廟(中清路)08:49
09:13中清忠明路口08:49
09:14中清太原路口08:47
09:15中清漢口路口08:46
09:16曉明女中(中清路)08:45
進站中天津路商圈08:43
即將到站捷運文心中清站(中清路)08:43
08:27下水湳08:41
08:27水湳08:40
08:28水湳市場(中清路)08:39
08:29大德國中08:39
08:30全民醫院08:38
08:31陳平08:37
08:32頂陳平08:36
08:33后庄仔08:35
08:33中清后庄路口08:34
08:34后庄國宅08:33
08:35貿易三村08:33
08:35中清同榮路口08:32
08:36下港尾08:31
08:37中清環中路口08:31
08:38港尾08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info