108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30南開科技大學校區08:13
07:30南開科技大學
07:30旭光高中08:12
07:30工藝中心08:11
07:31育英街口08:10
07:33炎峰國小08:09
07:34草屯(第一銀行)08:07
07:35草屯公有市場08:06
07:36大觀08:04
07:37中國附醫草屯分院08:03
07:39寶島時代村(中正路)08:01
07:40御史里08:00
07:40新豐07:59
07:42中正御富路口07:58
07:43同德家商07:56
07:43南岸07:56
07:46舊正(烏溪橋頭)07:53
07:46農試所宿舍07:53
07:47豐營07:52
07:48全家福社區07:51
07:48萬豐07:51
07:49農試所07:50
07:50味全工廠07:49
07:51山腳巷07:48
07:51六股(中正路)07:48
07:52光復國中小(柳豐路)07:46
07:53王厝07:46
07:54亞洲大學安藤館07:45
07:54新厝路550巷口07:44
07:55柳豐路(亞大醫院)07:43
07:56亞大醫院07:42
07:59林森育賢路口07:40
08:01霧峰農會07:37
08:03中正草湖路口07:36
08:04甲寅07:34
08:05霧峰農工07:34
08:07中正吉峰路口07:32
08:09中興東南路口07:31
08:09草湖07:30
08:10財政部印刷廠
08:11大里圖書館(中興路)07:29
08:12青年高中07:27
08:13中興仁化路口07:26
08:16大突寮(中興路)07:22
08:17纖維博物館(中興路)07:22
08:19下內新即將到站
08:20立人高中即將到站
08:21中興大里路口07:40
08:22內新市場07:39
08:23省農會07:38
08:24中興內新街口07:38
08:25菩提醫院07:37
即將到站菸葉廠07:36
07:22南門橋頭07:35
07:22明德高中(臺中路)07:35
07:22南門仔07:33
07:23興大附農(臺中路)07:33
07:24臺中國小07:31
07:25第三市場07:30
07:29臺中車站(臺灣大道)07:26
07:30第一廣場
07:31彰化銀行(臺灣大道)
07:32第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:24
合作金庫07:24
臺中州廳07:23
美榮藥局07:22
第二市場(三民路)即將到站
07:34光復國小(三民路)進站中
07:35臺中公園(三民路)08:00
07:37國立臺中科技大學07:58
07:38中友百貨07:57
一心市場07:55
07:42五權學士路口07:54
07:43五常里07:52
07:44光大里07:52
07:45臺中二中07:50
07:46文莊里07:49
07:47邱厝里07:48
07:48中清健行路口07:47
07:49大道公廟(中清路)07:46
07:49中清忠明路口07:46
07:50中清太原路口07:45
07:51中清漢口路口07:44
07:52曉明女中(中清路)07:42
07:53天津路商圈07:41
07:54頂賴厝07:41
07:55下水湳07:39
07:56水湳07:39
07:57水湳市場(中清路)07:38
07:58大德國中07:37
07:58全民醫院07:36
進站中陳平07:36
即將到站頂陳平07:35
即將到站后庄仔07:35
即將到站中清后庄路口07:34
07:22后庄國宅07:33
07:23貿易三村07:33
07:23中清同榮路口07:32
07:23下港尾07:31
07:24中清環中路口07:31
07:26港尾07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info