108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00港尾07:45
06:01中清環中路口07:44
06:01下港尾07:42
06:02中清同榮路口07:42
06:03貿易三村07:42
06:03后庄國宅07:40
06:04中清后庄路口07:39
06:05后庄仔07:38
06:05頂陳平07:38
06:06陳平07:37
06:06全民醫院07:37
06:07大德國中07:35
06:08水湳市場(中清路)07:35
06:09水湳07:34
06:09下水湳07:34
06:10頂賴厝07:31
06:11天津路商圈07:30
06:12曉明女中(中清路)07:30
06:13中清漢口路口07:28
06:14中清太原路口07:28
06:16中清忠明路口07:27
06:16大道公廟(中清路)07:26
06:17中清健行路口07:25
06:18邱厝里07:25
06:19文莊里07:24
06:19臺中二中07:23
06:21光大里07:21
06:22五常里07:21
06:23五權學士路口07:20
06:24一心市場
06:25中友百貨07:16
06:27國立臺中科技大學07:15
06:29臺中公園(三民路)07:12
06:30光復國小(三民路)07:12
06:30第二市場(三民路)
06:32美榮藥局
06:34臺中州廳
06:35合作金庫
06:35彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)07:09
彰化銀行(臺灣大道)07:08
第一廣場07:08
06:37臺中車站(臺灣大道)07:07
06:42第三市場07:03
06:43臺中國小07:02
06:45興大附農(臺中路)07:00
06:45南門仔07:00
06:47明德高中(臺中路)06:59
06:48南門橋頭06:58
06:49菸葉廠06:57
06:50菩提醫院06:56
06:50中興內新街口06:56
06:51省農會06:54
06:52內新市場06:54
06:53中興大里路口06:53
06:53立人高中06:52
06:55下內新06:51
06:56纖維博物館(中興路)06:49
06:56大突寮(中興路)06:49
07:00中興仁化路口06:45
07:01青年高中06:44
07:03大里圖書館(中興路)06:44
財政部印刷廠06:43
07:04草湖06:41
07:06中興東南路口06:41
07:08中正吉峰路口06:40
07:09霧峰農工06:38
07:10甲寅06:38
07:11中正草湖路口06:36
07:12霧峰農會06:34
07:14林森育賢路口06:32
07:17亞大醫院06:28
07:18柳豐路(亞大醫院)06:27
07:18新厝路550巷口06:26
07:19亞洲大學安藤館06:26
07:20王厝06:25
07:20光復國中小(柳豐路)06:24
07:21六股(中正路)06:23
07:22山腳巷06:22
07:23味全工廠06:21
07:24農試所06:21
07:25萬豐06:20
07:25全家福社區06:20
07:26豐營06:19
07:27農試所宿舍06:18
07:27舊正(烏溪橋頭)06:18
07:30南岸06:15
07:31同德家商06:14
07:32中正御富路口06:13
07:33新豐06:11
07:34御史里06:11
07:35寶島時代村(中正路)06:10
07:36中國附醫草屯分院06:08
07:37大觀06:07
07:39草屯公有市場06:06
07:40草屯(第一銀行)06:04
07:42炎峰國小06:03
07:43育英街口06:01
07:44工藝中心06:00
07:46旭光高中06:00
南開科技大學06:00
07:46南開科技大學校區06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info