108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00南開科技大學校區07:46
06:00南開科技大學
06:00旭光高中07:46
06:00工藝中心07:45
06:01育英街口07:44
06:03炎峰國小07:42
06:04草屯(第一銀行)07:40
06:05草屯公有市場07:39
06:07大觀07:38
06:08中國附醫草屯分院07:37
06:09寶島時代村(中正路)07:35
06:10御史里07:34
06:11新豐07:34
06:12中正御富路口07:32
06:13同德家商07:31
06:14南岸07:30
06:17舊正(烏溪橋頭)07:28
06:17農試所宿舍07:27
06:18豐營07:27
06:19全家福社區07:26
06:19萬豐07:26
06:20農試所07:25
06:21味全工廠07:24
06:22山腳巷07:23
06:23六股(中正路)07:22
06:24光復國中小(柳豐路)07:21
06:24王厝07:21
06:25亞洲大學安藤館07:20
06:26新厝路550巷口07:19
06:26柳豐路(亞大醫院)07:18
06:27亞大醫院07:17
06:31林森育賢路口07:15
06:33霧峰農會07:12
06:35中正草湖路口07:11
06:36甲寅07:10
06:37霧峰農工07:09
06:38中正吉峰路口07:08
06:39中興東南路口07:06
06:40草湖07:05
06:41財政部印刷廠
06:42大里圖書館(中興路)07:04
06:43青年高中07:03
06:44中興仁化路口07:02
06:47大突寮(中興路)06:57
06:48纖維博物館(中興路)06:57
06:49下內新06:56
06:50立人高中06:54
06:51中興大里路口06:53
06:52內新市場06:52
06:53省農會06:52
06:54中興內新街口06:51
06:54菩提醫院06:51
06:55菸葉廠06:50
06:56南門橋頭06:49
06:57明德高中(臺中路)06:48
06:58南門仔06:47
06:59興大附農(臺中路)06:46
07:00臺中國小06:45
07:01第三市場06:43
07:05臺中車站(臺灣大道)06:38
07:06第一廣場
07:07彰化銀行(臺灣大道)
07:08第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:37
合作金庫06:36
臺中州廳06:35
美榮藥局06:34
第二市場(三民路)06:32
07:10光復國小(三民路)06:31
07:11臺中公園(三民路)06:30
07:13國立臺中科技大學06:28
07:15中友百貨06:27
一心市場06:25
07:18五權學士路口06:24
07:20五常里06:23
07:20光大里06:23
07:22臺中二中06:20
07:23文莊里06:19
07:24邱厝里06:19
07:24中清健行路口06:18
07:25大道公廟(中清路)06:17
07:26中清忠明路口06:16
07:27中清太原路口06:15
07:28中清漢口路口06:14
07:29曉明女中(中清路)06:13
07:30天津路商圈06:12
07:31頂賴厝06:11
07:33下水湳06:09
07:33水湳06:09
07:34水湳市場(中清路)06:08
07:35大德國中06:08
07:36全民醫院06:07
07:36陳平06:06
07:37頂陳平06:06
07:38后庄仔06:05
07:38中清后庄路口06:04
07:39后庄國宅06:03
07:40貿易三村06:03
07:41中清同榮路口06:02
07:41下港尾06:01
07:42中清環中路口06:01
07:43港尾06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info