108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00南開科技大學校區08:12
06:00南開科技大學
06:00旭光高中08:11
06:00工藝中心08:10
06:01育英街口08:09
06:03炎峰國小08:08
06:03草屯(第一銀行)08:06
06:05草屯公有市場08:05
06:06大觀08:03
06:07中國附醫草屯分院08:01
06:09寶島時代村(中正路)08:00
06:09御史里07:59
06:10新豐07:58
06:11中正御富路口07:57
06:12同德家商07:56
06:13南岸07:55
06:15舊正(烏溪橋頭)07:52
06:16農試所宿舍07:52
06:16豐營07:51
06:17全家福社區07:51
06:18萬豐07:50
06:18農試所07:49
06:19味全工廠07:49
06:20山腳巷07:48
06:21六股(中正路)07:47
06:22光復國中小(柳豐路)07:46
06:22王厝07:45
06:23亞洲大學安藤館07:44
06:24新厝路550巷口07:43
06:24柳豐路(亞大醫院)07:43
06:25亞大醫院07:42
06:29林森育賢路口07:40
06:30霧峰農會07:37
06:32中正草湖路口07:36
06:33甲寅07:35
06:34霧峰農工07:34
06:35中正吉峰路口07:33
06:36中興東南路口07:31
06:37草湖07:30
06:38財政部印刷廠
06:39大里圖書館(中興路)07:29
06:39青年高中07:28
06:40中興仁化路口07:27
06:43大突寮(中興路)07:23
06:44纖維博物館(中興路)07:22
06:45下內新07:21
06:46立人高中07:20
06:47中興大里路口07:19
06:48內新市場07:18
06:48省農會07:17
06:49中興內新街口07:17
06:50菩提醫院07:17
06:50菸葉廠07:15
06:52南門橋頭07:15
06:53明德高中(臺中路)07:14
06:54南門仔07:13
06:54興大附農(臺中路)07:12
06:56臺中國小07:11
06:56第三市場07:09
07:00臺中車站(臺灣大道)07:05
07:01第一廣場
07:01彰化銀行(臺灣大道)
07:03第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:04
合作金庫07:03
臺中州廳07:02
美榮藥局07:01
第二市場(三民路)06:59
07:04光復國小(三民路)06:59
07:05臺中公園(三民路)06:58
07:07國立臺中科技大學06:56
07:08中友百貨06:54
一心市場06:53
07:11五權學士路口06:53
07:12五常里06:51
07:13光大里06:51
07:14臺中二中06:49
07:15文莊里06:48
07:16邱厝里06:47
07:17中清健行路口06:46
07:17大道公廟(中清路)06:45
07:18中清忠明路口06:45
07:19中清太原路口06:44
07:19中清漢口路口06:43
07:20曉明女中(中清路)06:42
07:21天津路商圈06:41
07:22頂賴厝06:41
07:24下水湳06:39
07:24水湳06:38
07:25水湳市場(中清路)06:38
07:25大德國中06:37
07:26全民醫院06:36
07:27陳平06:36
07:27頂陳平06:35
07:28后庄仔06:34
07:28中清后庄路口06:34
07:29后庄國宅06:33
07:30貿易三村06:33
07:30中清同榮路口06:32
07:31下港尾06:31
07:32中清環中路口06:31
07:33港尾06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info