108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30港尾07:42
06:31中清環中路口07:41
06:31下港尾07:39
06:32中清同榮路口07:39
06:33貿易三村07:38
06:34后庄國宅07:37
06:35中清后庄路口07:37
06:35后庄仔07:36
06:36頂陳平07:36
06:36陳平07:35
06:37全民醫院07:34
06:38大德國中07:34
06:39水湳市場(中清路)07:33
06:40水湳07:32
06:40下水湳07:31
06:42捷運文心中清站(中清路)07:30
06:42天津路商圈07:28
06:43曉明女中(中清路)07:28
06:45中清漢口路口07:27
06:46中清太原路口07:26
06:47中清忠明路口07:25
06:48大道公廟(中清路)07:24
06:49中清健行路口07:24
06:50邱厝里07:23
06:51文莊里07:22
06:51臺中二中07:21
06:54光大里07:20
06:54五常里07:19
06:56五權學士路口07:18
06:57一心市場
06:58中友百貨07:14
07:00國立臺中科技大學07:12
07:02臺中公園(三民路)07:10
07:03光復國小(三民路)07:09
07:04第二市場(三民路)
07:06美榮藥局
07:07臺中州廳
07:08合作金庫
07:09彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)07:07
彰化銀行(臺灣大道)07:06
第一廣場07:06
07:11臺中車站(臺灣大道)07:04
07:16第三市場07:00
07:17臺中國小(臺中路)06:59
07:19興大附農(臺中路)06:58
07:20南門仔06:58
07:21明德高中(臺中路)06:57
07:21南門橋頭06:56
07:23菸葉廠06:55
07:24菩提醫院06:54
07:24中興內新街口06:53
07:25省農會06:52
07:26內新市場06:52
07:26中興大里路口06:51
07:28立人高中06:50
07:29下內新06:49
07:30纖維博物館(中興路)06:47
07:31大突寮(中興路)06:47
07:34中興仁化路口06:44
07:36青年高中06:43
07:37大里圖書館(中興路)06:42
財政部印刷廠06:41
07:38草湖06:40
07:39中興東南路口06:39
07:41中正吉峰路口06:38
07:42霧峰農工06:37
07:43甲寅06:36
07:44中正草湖路口06:35
07:45霧峰農會06:33
07:48林森育賢路口06:31
07:50亞大醫院06:27
07:51柳豐路(亞大醫院)06:26
07:52新厝路550巷口06:26
07:53亞洲大學安藤館06:25
07:54王厝06:24
07:54光復國中小(柳豐路)06:24
07:56六股(中正路)06:22
07:56山腳巷06:22
07:57味全工廠06:21
07:58農試所06:20
07:59萬豐06:19
07:59全家福社區06:19
08:00豐營06:18
08:01農試所宿舍06:18
08:01舊正(烏溪橋頭)06:17
08:04南岸06:15
08:05同德家商06:14
08:06中正御富路口06:13
08:07新豐06:11
08:08御史里06:10
08:09寶島時代村(中正路)06:10
08:10中國附醫草屯分院06:08
08:12大觀06:07
08:14草屯公有市場06:05
08:15草屯(第一銀行)06:04
08:17炎峰國小06:03
08:18育英街口06:01
08:19工藝中心06:01
08:20旭光高中06:00
南開科技大學06:00
08:21南開科技大學校區06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info