108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00港尾10:32
10:01中清環中路口10:31
10:01下港尾10:30
10:02中清同榮路口10:30
10:02貿易三村10:29
10:03后庄國宅10:28
10:04中清后庄路口10:27
10:05后庄仔10:27
10:05頂陳平10:26
10:06陳平10:25
10:06全民醫院10:25
10:07大德國中10:24
10:08水湳市場(中清路)10:23
10:09水湳10:22
10:09下水湳10:22
10:11頂賴厝10:20
10:11天津路商圈10:19
10:12曉明女中(中清路)10:18
10:14中清漢口路口10:17
10:15中清太原路口10:16
10:16中清忠明路口10:15
10:17大道公廟(中清路)10:15
10:18中清健行路口10:14
10:19邱厝里10:13
10:19文莊里10:12
10:20臺中二中10:11
10:22光大里10:10
10:23五常里10:09
10:24五權學士路口10:08
10:25一心市場
10:26中友百貨10:04
10:28國立臺中科技大學10:03
10:30臺中公園(三民路)10:01
10:31光復國小(三民路)10:00
10:31第二市場(三民路)
10:33美榮藥局
10:35臺中州廳
10:36合作金庫
10:36彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)09:58
彰化銀行(臺灣大道)09:56
第一廣場09:56
10:38臺中車站(臺灣大道)09:55
10:43第三市場09:51
10:44臺中國小09:50
10:46興大附農(臺中路)09:50
10:46南門仔即將到站
10:48明德高中(臺中路)即將到站
10:48南門橋頭進站中
10:49菸葉廠10:15
即將到站菩提醫院10:13
即將到站中興內新街口10:13
即將到站省農會10:12
09:50內新市場10:11
09:50中興大里路口10:10
09:51立人高中10:10
09:52下內新10:08
09:53纖維博物館(中興路)10:06
09:54大突寮(中興路)10:06
09:58中興仁化路口10:03
09:59青年高中10:02
10:00大里圖書館(中興路)10:01
財政部印刷廠10:00
10:01草湖09:59
進站中中興東南路口09:58
即將到站中正吉峰路口09:57
09:50霧峰農工09:55
09:50甲寅09:55
09:51中正草湖路口09:54
09:53霧峰農會09:52
09:55林森育賢路口09:50
09:57亞大醫院10:02
09:58柳豐路(亞大醫院)10:01
09:59新厝路550巷口10:00
10:00亞洲大學安藤館09:59
10:01王厝09:59
10:01光復國中小(柳豐路)09:58
10:02六股(中正路)09:57
10:03山腳巷09:56
10:04味全工廠09:55
10:05農試所09:55
10:06萬豐09:54
10:06全家福社區09:53
10:06豐營09:53
10:07農試所宿舍09:52
10:08舊正(烏溪橋頭)09:52
10:10南岸09:50
10:11同德家商即將到站
10:12中正御富路口即將到站
10:13新豐10:41
10:14御史里10:40
10:15寶島時代村(中正路)10:39
10:16中國附醫草屯分院10:37
10:17大觀10:36
10:19草屯公有市場10:35
10:20草屯(第一銀行)10:33
10:22炎峰國小10:33
10:23育英街口10:31
10:24工藝中心10:30
10:25旭光高中10:30
南開科技大學10:30
10:25南開科技大學校區10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info