108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00港尾12:11
13:01中清環中路口12:10
13:01下港尾12:09
13:02中清同榮路口12:09
13:03貿易三村12:08
13:03后庄國宅12:08
13:04中清后庄路口12:07
13:05后庄仔12:06
13:05頂陳平12:06
13:06陳平12:05
13:06全民醫院12:05
13:07大德國中12:03
13:08水湳市場(中清路)12:02
13:09水湳12:02
13:09下水湳12:01
13:11捷運文心中清站(中清路)12:00
13:11天津路商圈即將到站
13:12曉明女中(中清路)即將到站
13:13中清漢口路口進站中
13:15中清太原路口12:58
13:16中清忠明路口12:57
13:17大道公廟(中清路)12:57
13:17中清健行路口12:56
13:18邱厝里12:55
13:19文莊里12:54
13:20臺中二中12:53
13:22光大里12:52
13:23五常里12:51
13:24五權學士路口12:50
13:25一心市場
13:27中友百貨12:47
13:28國立臺中科技大學12:45
13:30臺中公園(三民路)12:43
13:31光復國小(三民路)12:42
13:32第二市場(三民路)
13:33美榮藥局
13:35臺中州廳
13:36合作金庫
13:37彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)12:40
彰化銀行(臺灣大道)12:39
第一廣場12:38
即將到站臺中車站(臺灣大道)12:37
12:02第三市場12:33
12:04臺中國小(臺中路)12:33
12:06興大附農(臺中路)12:31
12:06南門仔12:31
12:08明德高中(臺中路)12:30
12:08南門橋頭12:29
12:09菸葉廠12:28
12:11菩提醫院12:26
12:11中興內新街口12:26
12:12省農會12:25
12:12內新市場12:24
12:13中興大里路口12:23
12:14立人高中12:23
12:15下內新12:21
12:17纖維博物館(中興路)12:20
12:17大突寮(中興路)12:20
12:21中興仁化路口12:17
12:23青年高中12:15
12:24大里圖書館(中興路)12:15
財政部印刷廠12:14
12:25草湖12:12
12:26中興東南路口12:12
12:28中正吉峰路口12:11
12:29霧峰農工12:09
12:30甲寅12:09
12:31中正草湖路口12:07
12:32霧峰農會12:06
12:35林森育賢路口12:04
12:37亞大醫院12:00
12:38柳豐路(亞大醫院)即將到站
12:39新厝路550巷口即將到站
12:40亞洲大學安藤館即將到站
12:41王厝12:54
12:41光復國中小(柳豐路)12:54
12:43六股(中正路)12:52
即將到站山腳巷12:52
即將到站味全工廠12:51
即將到站農試所12:50
12:00萬豐12:49
12:00全家福社區12:49
12:00豐營12:48
12:01農試所宿舍12:48
12:02舊正(烏溪橋頭)12:47
12:04南岸12:45
12:05同德家商12:44
12:06中正御富路口12:43
12:07新豐12:41
12:08御史里12:40
12:09寶島時代村(中正路)12:40
12:10中國附醫草屯分院12:38
即將到站大觀12:37
12:00草屯公有市場12:35
12:00草屯(第一銀行)12:34
12:02炎峰國小12:33
12:03育英街口12:31
12:04工藝中心12:30
12:05旭光高中12:30
南開科技大學12:30
12:06南開科技大學校區12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info