108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10南開科技大學校區09:27
09:10南開科技大學
09:10旭光高中09:27
09:10工藝中心09:25
09:11育英街口09:24
即將到站炎峰國小09:23
08:48草屯(第一銀行)09:21
08:48草屯公有市場09:20
08:50大觀09:19
08:51中國附醫草屯分院09:17
08:54寶島時代村(中正路)09:15
08:55御史里09:14
08:56新豐09:13
08:57中正御富路口09:12
08:58同德家商09:11
08:59南岸09:10
09:01舊正(烏溪橋頭)09:08
09:02農試所宿舍09:07
09:02豐營09:07
09:03全家福社區09:06
09:05萬豐09:06
09:06農試所09:05
09:07味全工廠09:04
09:08山腳巷09:04
09:08六股(中正路)09:03
09:10光復國中小(柳豐路)09:01
09:10王厝09:01
09:11亞洲大學安藤館09:00
09:12新厝路550巷口08:57
09:12柳豐路(亞大醫院)08:57
09:13亞大醫院08:53
09:17林森育賢路口08:50
09:18霧峰農會08:48
09:20中正草湖路口即將到站
09:21甲寅進站中
09:22霧峰農工09:37
09:24中正吉峰路口09:35
09:26中興東南路口09:33
09:27草湖09:32
09:28財政部印刷廠
09:29大里圖書館(中興路)09:31
09:29青年高中09:29
09:30中興仁化路口09:29
09:33大突寮(中興路)09:25
09:34纖維博物館(中興路)09:24
09:36下內新09:23
09:37立人高中09:21
09:38中興大里路口09:20
09:39內新市場09:20
09:40省農會09:18
進站中中興內新街口09:17
即將到站菩提醫院09:17
08:48菸葉廠09:15
08:48南門橋頭09:14
08:49明德高中(臺中路)09:13
08:50南門仔09:12
08:50興大附農(臺中路)09:11
08:51臺中國小(臺中路)09:09
08:52第三市場09:08
08:56臺中車站(臺灣大道)09:04
08:58第一廣場
08:58彰化銀行(臺灣大道)
09:00第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)09:02
合作金庫09:01
臺中州廳09:00
美榮藥局08:58
第二市場(三民路)08:56
09:01光復國小(三民路)08:56
09:02臺中公園(三民路)08:54
09:04國立臺中科技大學08:52
09:05中友百貨08:50
一心市場08:49
09:09五權學士路口08:48
09:10五常里即將到站
09:11光大里即將到站
09:12臺中二中09:21
09:13文莊里09:20
09:14邱厝里09:19
09:15中清健行路口09:18
09:16大道公廟(中清路)09:17
09:16中清忠明路口09:17
09:17中清太原路口09:15
09:18中清漢口路口09:14
09:19曉明女中(中清路)09:13
09:20天津路商圈09:12
09:21捷運文心中清站(中清路)09:11
09:22下水湳09:09
09:22水湳09:09
09:23水湳市場(中清路)09:08
09:23大德國中09:07
09:24全民醫院09:06
09:24陳平09:06
09:25頂陳平09:05
09:26后庄仔09:05
09:26中清后庄路口09:04
09:27后庄國宅09:03
09:27貿易三村09:03
09:28中清同榮路口09:02
09:28下港尾09:01
09:30中清環中路口09:01
09:31港尾09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info