108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40南開科技大學校區08:30
08:40南開科技大學
08:40旭光高中08:30
08:41工藝中心08:29
08:42育英街口08:28
08:44炎峰國小08:28
08:45草屯(第一銀行)即將到站
08:47草屯公有市場09:20
08:48大觀09:19
08:49中國附醫草屯分院09:17
08:51寶島時代村(中正路)09:15
08:52御史里09:14
08:53新豐09:13
08:55中正御富路口09:12
08:56同德家商09:11
08:57南岸09:10
08:59舊正(烏溪橋頭)09:08
09:00農試所宿舍09:07
09:00豐營09:07
09:01全家福社區09:06
09:01萬豐09:06
09:02農試所09:05
09:03味全工廠09:04
09:04山腳巷09:04
09:04六股(中正路)09:03
09:06光復國中小(柳豐路)09:01
09:06王厝09:01
09:07亞洲大學安藤館09:00
09:08新厝路550巷口08:57
09:09柳豐路(亞大醫院)08:57
09:10亞大醫院08:53
09:14林森育賢路口08:50
09:16霧峰農會08:48
09:17中正草湖路口08:46
09:19甲寅08:45
進站中霧峰農工08:44
即將到站中正吉峰路口08:42
08:28中興東南路口08:40
08:29草湖08:39
08:30財政部印刷廠
08:31大里圖書館(中興路)08:38
08:32青年高中08:36
08:33中興仁化路口08:36
08:36大突寮(中興路)08:32
08:36纖維博物館(中興路)08:31
08:38下內新08:30
08:40立人高中08:29
08:41中興大里路口08:28
08:42內新市場08:28
08:42省農會即將到站
08:44中興內新街口進站中
08:44菩提醫院09:26
08:46菸葉廠09:25
08:47南門橋頭09:24
08:48明德高中(臺中路)09:24
08:49南門仔09:22
08:49興大附農(臺中路)09:22
08:51臺中國小(臺中路)09:20
08:51第三市場09:18
08:55臺中車站(臺灣大道)09:13
08:57第一廣場
08:57彰化銀行(臺灣大道)
08:59第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)09:12
合作金庫09:11
臺中州廳09:10
美榮藥局09:08
第二市場(三民路)09:07
09:00光復國小(三民路)09:06
09:01臺中公園(三民路)09:05
09:03國立臺中科技大學09:03
09:04中友百貨09:01
一心市場09:00
09:08五權學士路口08:59
09:09五常里08:57
09:10光大里08:57
09:11臺中二中08:54
09:12文莊里08:53
09:13邱厝里08:52
09:14中清健行路口08:51
09:15大道公廟(中清路)08:50
09:15中清忠明路口08:49
09:16中清太原路口08:48
09:17中清漢口路口08:47
09:18曉明女中(中清路)08:45
09:19天津路商圈08:44
09:20捷運文心中清站(中清路)08:43
09:21下水湳08:41
09:21水湳08:41
09:22水湳市場(中清路)08:40
09:22大德國中08:39
09:23全民醫院08:38
09:23陳平08:37
09:24頂陳平08:36
09:25后庄仔08:36
09:25中清后庄路口08:35
09:26后庄國宅08:34
09:26貿易三村08:33
09:27中清同榮路口08:32
09:27下港尾08:31
09:29中清環中路口08:31
09:30港尾08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info