108區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰農工-南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35霧峰農工08:26
06:36甲寅08:26
06:37中正草湖路口08:24
06:37霧峰農會08:22
06:40林森育賢路口08:21
06:42亞大醫院08:17
06:43柳豐路(亞大醫院)08:16
06:44新厝路550巷口08:15
06:45亞洲大學安藤館08:15
06:46王厝08:14
06:46光復國中小(柳豐路)08:13
06:48六股(中正路)08:12
06:49山腳巷08:11
06:50味全工廠08:10
06:51農試所08:10
06:52萬豐08:09
06:52全家福社區08:09
06:54豐營08:08
06:54農試所宿舍08:07
06:55舊正(烏溪橋頭)08:07
06:57南岸08:04
06:58同德家商08:03
07:00中正御富路口08:02
07:01新豐08:01
07:02御史里08:00
07:03寶島時代村(中正路)08:00
07:04中國附醫草屯分院07:59
07:05大觀07:58
07:07草屯(第一銀行)07:55
07:09炎峰國小07:54
07:11育英街口07:52
07:12工藝中心07:51
07:14旭光高中07:50
南開科技大學07:50
07:15南開科技大學校區07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info