9區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 三田國小
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30大雅末班駛離
06:30大雅分駐所末班駛離
06:33大明末班駛離
06:33大明國小(中清路)末班駛離
06:34秀山里末班駛離
06:35泰聯公司末班駛離
06:36六寶里末班駛離
06:37亞東公司末班駛離
06:37六張犁末班駛離
06:39福樂新城末班駛離
06:40中清文化路口末班駛離
06:40中清信義路口末班駛離
06:41中清清泉路口末班駛離
06:42清泉里末班駛離
06:43清泉派出所末班駛離
06:43公明里末班駛離
06:45樂群二村末班駛離
06:46中清仁愛巷口末班駛離
06:46公明國中末班駛離
06:47漢翔複材中心末班駛離
06:47臺中國際機場末班駛離
06:49西勢十巷口末班駛離
06:50中航和睦路口末班駛離
06:50西勢里末班駛離
06:51公館國小末班駛離
06:52國仕加油站末班駛離
06:53嘉陽高中末班駛離
06:57清水高中(學園街)末班駛離
06:58華南銀行(清水分行)末班駛離
06:59清水末班駛離
07:00中山董公街口末班駛離
07:01中山高美路口末班駛離
07:01下湳加油站末班駛離
07:02朝興宮末班駛離
07:03下湳子末班駛離
07:03三田國小末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info