11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
981-U8-015:40臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)48 分282-U8
981-U8-015:41民權繼光街口39 分282-U8
981-U8-015:42臺中州廳38 分282-U8
981-U8-015:44臺中醫院36 分282-U8
981-U8-015:45民權中華路口35 分282-U8
981-U8-015:46臺中教育大學34 分282-U8
981-U8-015:47五權民生路口33 分282-U8
981-U8-015:48五權自立街口32 分282-U8
981-U8.即將到站大墩文化中心(五權路)30 分282-U8
981-U8.即將到站五權五廊街口30 分282-U8
981-U8.3 分美術園道(五權五街)27 分282-U8
981-U8.4 分美村五權五街口
981-U8.5 分美術館(美村路)25 分282-U8
981-U8.6 分向上國中23 分282-U8
981-U8.7 分美村向上路口22 分282-U8
981-U8.8 分美村向上北路口21 分282-U8
981-U8.9 分美村公益路口20 分282-U8
981-U8.10 分草悟道(市民廣場)19 分282-U8
981-U8.15 分科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)15 分282-U8
981-U8.16 分忠明高中14 分282-U8
981-U8.17 分植物園(西屯路)12 分282-U8
981-U8.18 分西屯英才路口11 分282-U8
981-U8.19 分英才民權路口10 分282-U8
981-U8.19 分篤行國小10 分282-U8
981-U8.22 分五權國中7 分282-U8
981-U8.23 分中山堂6 分282-U8
981-U8.25 分五權學士路口3 分282-U8
981-U8.27 分莒光新城3 分282-U8
981-U8.29 分臺灣體大體育場即將到站282-U8
981-U8.31 分臺中一中15:49282-U8
981-U8.32 分臺灣體大游泳池15:48282-U8
臺中公園(雙十路)15:47282-U8
981-U8.34 分立體停車場(自由路)15:46282-U8
981-U8.34 分自由富台東街口15:46282-U8
981-U8.35 分明功堂醫院15:44282-U8
981-U8.36 分秀泰廣場
981-U8.40 分秀泰影城15:43282-U8
981-U8.41 分國軍英雄館15:42282-U8
981-U8.43 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)15:40282-U8
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info