11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)22:51
22:02國軍英雄館22:49
22:03秀泰影城22:48
秀泰廣場22:45
22:05明功堂醫院22:45
22:06自由富台東街口22:44
22:07立體停車場(自由路)22:44
22:08臺中公園(雙十路)
22:09臺灣體大游泳池22:42
22:10臺中一中22:41
22:11臺灣體大體育場22:39
22:12莒光新城22:37
22:14五權學士路口22:35
22:17中山堂22:33
22:19五權國中22:31
22:21篤行國小22:29
22:21英才民權路口22:28
22:22西屯英才路口22:27
22:24植物園(西屯路)22:26
22:25忠明高中22:25
22:27科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)22:24
22:31草悟道(市民廣場)22:20
22:32美村公益路口22:18
22:33美村向上北路口22:17
22:34美村向上路口22:16
22:36向上國中22:15
22:37美術館(美村路)22:14
美村五權五街口22:13
22:40美術園道(五權五街)22:12
22:42五權五廊街口22:10
22:43大墩文化中心(五權路)22:10
22:45五權自立街口22:08
22:46五權民生路口22:08
22:47臺中教育大學22:06
即將到站民權中華路口22:04
即將到站臺中醫院22:04
3 分臺中州廳22:02
4 分民權繼光街口22:01
11 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info