11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:50
06:02國軍英雄館06:48
06:03秀泰影城06:47
秀泰廣場06:45
06:05明功堂醫院06:44
06:06自由富台東街口06:43
06:07立體停車場(自由路)06:43
06:08臺中公園(雙十路)
06:09臺灣體大游泳池06:41
06:10臺中一中06:40
06:11臺灣體大體育場06:38
06:12莒光新城06:37
06:14五權學士路口06:34
06:17中山堂06:32
06:19五權國中06:30
06:21篤行國小06:28
06:21英才民權路口06:27
06:22西屯英才路口06:26
06:23植物園(西屯路)06:25
06:25忠明高中06:24
06:26科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)06:23
06:31草悟道(市民廣場)06:19
06:32美村公益路口06:17
06:33美村向上北路口06:16
06:34美村向上路口06:16
06:35向上國中06:14
06:37美術館(美村路)06:13
美村五權五街口06:12
06:39美術園道(五權五街)06:12
06:42五權五廊街口06:10
06:42大墩文化中心(五權路)06:09
06:44五權自立街口06:07
06:46五權民生路口06:07
06:47臺中教育大學06:06
06:48民權中華路口06:04
06:49臺中醫院06:04
06:50臺中州廳06:02
06:51民權繼光街口06:01
06:57臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info