11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:50臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)24 分
20:52國軍英雄館22 分
20:53秀泰影城21 分
秀泰廣場16 分
20:54明功堂醫院15 分
20:56自由富台東街口15 分
20:56立體停車場(自由路)14 分
20:57臺中公園(雙十路)
20:58臺灣體大游泳池12 分
20:59臺中一中11 分
21:01臺灣體大體育場10 分
21:02莒光新城8 分
21:03五權學士路口6 分
21:06中山堂4 分
21:07五權國中3 分
21:09篤行國小即將到站
21:10英才民權路口進站中
21:11西屯英才路口21:16
21:12植物園(西屯路)21:15
21:14忠明高中21:14
進站中科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)21:13
3 分草悟道(市民廣場)21:09
4 分美村公益路口21:07
5 分美村向上北路口21:06
6 分美村向上路口21:06
8 分向上國中21:04
9 分美術館(美村路)21:03
美村五權五街口21:02
11 分美術園道(五權五街)21:01
14 分五權五廊街口21:00
14 分大墩文化中心(五權路)20:59
16 分五權自立街口20:58
17 分五權民生路口20:57
19 分臺中教育大學20:56
20 分民權中華路口20:55
20 分臺中醫院20:54
22 分臺中州廳20:52
23 分民權繼光街口20:51
32 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)20:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info