11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
台中客運,全航客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)6 分
11:42國軍英雄館4 分
11:43秀泰影城3 分
秀泰廣場進站中
11:45明功堂醫院12:25
11:46自由富台東街口12:24
11:47立體停車場(自由路)12:24
11:48臺中公園(雙十路)
11:48臺灣體大游泳池12:22
11:49臺中一中12:20
11:51臺灣體大體育場12:19
11:52莒光新城12:17
11:54五權學士路口12:15
11:56中山堂12:13
11:57五權國中12:11
12:00篤行國小12:09
12:01英才民權路口12:09
12:01西屯英才路口12:08
12:03植物園(西屯路)12:06
12:04忠明高中12:05
12:06科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)12:04
12:10草悟道(市民廣場)11:59
12:12美村公益路口11:58
12:13美村向上北路口11:57
12:14美村向上路口11:56
12:15向上國中11:54
12:17美術館(美村路)11:53
美村五權五街口11:52
12:19美術園道(五權五街)11:51
12:22五權五廊街口11:50
12:23大墩文化中心(五權路)11:49
12:25五權自立街口11:47
12:26五權民生路口11:47
12:27臺中教育大學11:46
12:28民權中華路口11:44
12:29臺中醫院11:44
12:31臺中州廳11:42
12:32民權繼光街口11:41
12:40臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info