11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
台中客運,豐原客運,全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:58
07:01民權繼光街口07:50
07:02臺中州廳07:49
07:04臺中醫院07:47
07:04民權中華路口07:47
07:06臺中教育大學07:46
07:07五權民生路口07:44
07:07五權自立街口07:44
07:09大墩文化中心(五權路)07:42
07:09五權五廊街口07:41
07:11美術園道(五權五街)07:39
07:11美村五權五街口
07:13美術館(美村路)07:37
07:14向上國中07:35
07:15美村向上路口07:34
07:16美村向上北路口07:33
07:17美村公益路口07:32
07:19草悟道(市民廣場)07:30
07:23科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)07:26
07:24忠明高中07:24
07:25植物園(西屯路)07:23
07:26西屯英才路口07:22
07:27英才民權路口07:21
07:28篤行國小07:20
07:30五權國中07:18
07:32中山堂07:17
07:33五權學士路口07:14
07:35莒光新城07:12
07:37臺灣體大體育場07:11
07:38臺中一中07:10
07:39臺灣體大游泳池07:09
臺中公園(雙十路)07:08
07:41立體停車場(自由路)07:07
07:42自由富台東街口07:06
07:42明功堂醫院07:05
07:43秀泰廣場
07:47秀泰影城07:03
07:48國軍英雄館07:02
07:49臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info