11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)18 分
17:01民權繼光街口13 分
17:02臺中州廳12 分
17:04臺中醫院11 分
17:05民權中華路口10 分
17:06臺中教育大學9 分
17:07五權民生路口8 分
17:07五權自立街口7 分
17:09大墩文化中心(五權路)5 分
17:10五權五廊街口4 分
17:12美術園道(五權五街)即將到站
17:12美村五權五街口
17:14美術館(美村路)17:39
17:15向上國中17:38
17:17美村向上路口17:36
17:17美村向上北路口17:35
17:18美村公益路口17:34
17:20草悟道(市民廣場)17:32
17:25科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)17:28
17:26忠明高中17:26
17:27植物園(西屯路)17:24
17:28西屯英才路口17:23
17:29英才民權路口17:22
17:30篤行國小17:21
17:32五權國中17:19
17:33中山堂17:17
17:35五權學士路口17:15
進站中莒光新城17:13
3 分臺灣體大體育場17:11
3 分臺中一中17:10
4 分臺灣體大游泳池17:09
臺中公園(雙十路)17:08
6 分立體停車場(自由路)17:07
6 分自由富台東街口17:06
7 分明功堂醫院17:05
8 分秀泰廣場
10 分秀泰影城17:03
11 分國軍英雄館17:02
13 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info