11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)21:47
22:02國軍英雄館21:45
22:03秀泰影城21:44
秀泰廣場21:40
22:04明功堂醫院即將到站
22:06自由富台東街口即將到站
22:06立體停車場(自由路)即將到站
22:07臺中公園(雙十路)
22:08臺灣體大游泳池22:40
22:09臺中一中22:39
22:11臺灣體大體育場22:38
22:12莒光新城22:36
22:13五權學士路口22:34
22:16中山堂22:32
22:17五權國中22:30
22:19篤行國小22:28
22:20英才民權路口22:27
22:21西屯英才路口22:26
22:22植物園(西屯路)22:25
22:24忠明高中22:24
22:25科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)22:23
22:29草悟道(市民廣場)22:19
22:30美村公益路口22:17
22:31美村向上北路口22:16
22:32美村向上路口22:16
22:33向上國中22:14
22:35美術館(美村路)22:13
美村五權五街口22:12
22:37美術園道(五權五街)22:12
22:40五權五廊街口22:10
22:40大墩文化中心(五權路)22:09
22:42五權自立街口22:08
22:43五權民生路口22:07
即將到站臺中教育大學22:06
即將到站民權中華路口22:05
21:40臺中醫院22:04
21:41臺中州廳22:02
21:42民權繼光街口22:01
21:51臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info