11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:02
06:01民權繼光街口06:53
06:02臺中州廳06:52
06:04臺中醫院06:50
06:04民權中華路口06:50
06:06臺中教育大學06:49
06:07五權民生路口06:48
06:07五權自立街口06:47
06:09大墩文化中心(五權路)06:45
06:10五權五廊街口06:44
06:12美術園道(五權五街)06:42
06:12美村五權五街口
06:14美術館(美村路)06:39
06:15向上國中06:38
06:16美村向上路口06:36
06:17美村向上北路口06:35
06:18美村公益路口06:34
06:20草悟道(市民廣場)06:32
06:25科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)06:28
06:25忠明高中06:26
06:27植物園(西屯路)06:24
06:28西屯英才路口06:23
06:29英才民權路口06:22
06:29篤行國小06:21
06:32五權國中06:19
06:33中山堂06:18
06:35五權學士路口06:15
06:37莒光新城06:13
06:39臺灣體大體育場06:11
06:40臺中一中06:10
06:42臺灣體大游泳池06:09
臺中公園(雙十路)06:08
06:44立體停車場(自由路)06:07
06:44自由富台東街口06:06
06:44明功堂醫院06:05
06:45秀泰廣場
06:47秀泰影城06:03
06:48國軍英雄館06:02
06:51臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info