11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)即將到站
12:52國軍英雄館13:40
12:53秀泰影城13:39
秀泰廣場13:34
進站中明功堂醫院13:33
即將到站自由富台東街口13:33
11:48立體停車場(自由路)13:32
11:48臺中公園(雙十路)
11:49臺灣體大游泳池13:30
11:50臺中一中13:29
11:51臺灣體大體育場13:28
11:52莒光新城13:26
11:54五權學士路口13:24
11:56中山堂13:22
11:58五權國中13:20
12:00篤行國小13:18
12:00英才民權路口13:17
12:01西屯英才路口13:16
12:03植物園(西屯路)13:15
12:04忠明高中13:14
12:06科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)13:13
12:09草悟道(市民廣場)13:09
12:11美村公益路口13:07
12:12美村向上北路口13:06
12:12美村向上路口13:06
12:14向上國中13:04
12:15美術館(美村路)13:03
美村五權五街口13:02
12:17美術園道(五權五街)13:01
12:20五權五廊街口13:00
12:20大墩文化中心(五權路)12:59
12:22五權自立街口12:58
12:23五權民生路口12:57
12:25臺中教育大學12:56
12:26民權中華路口12:55
12:26臺中醫院12:54
12:28臺中州廳12:52
12:30民權繼光街口12:51
12:38臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)12:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info