11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
台中客運,全航客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:50臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)20:41
20:51民權繼光街口20:34
20:52臺中州廳20:33
20:54臺中醫院20:31
20:54民權中華路口20:30
20:56臺中教育大學20:29
20:57五權民生路口20:28
20:58五權自立街口20:27
20:59大墩文化中心(五權路)20:25
21:00五權五廊街口20:24
21:02美術園道(五權五街)20:20
21:02美村五權五街口
21:03美術館(美村路)20:18
21:04向上國中20:17
21:06美村向上路口20:15
21:07美村向上北路口20:14
21:08美村公益路口20:13
21:09草悟道(市民廣場)20:12
21:14科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)20:07
21:15忠明高中20:06
21:16植物園(西屯路)即將到站
21:18西屯英才路口進站中
21:19英才民權路口21:11
21:19篤行國小21:10
21:21五權國中21:08
21:23中山堂21:06
21:26五權學士路口21:04
21:28莒光新城21:02
21:29臺灣體大體育場21:01
21:31臺中一中20:59
21:32臺灣體大游泳池20:58
臺中公園(雙十路)20:58
21:34立體停車場(自由路)20:57
21:34自由富台東街口20:56
21:35明功堂醫院20:54
21:36秀泰廣場
21:40秀泰影城20:53
21:41國軍英雄館20:52
21:42臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)20:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info