11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
台中客運,豐原客運,全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:58
06:01民權繼光街口06:50
06:03臺中州廳06:49
06:05臺中醫院06:47
06:06民權中華路口06:47
06:07臺中教育大學06:46
06:08五權民生路口06:44
06:09五權自立街口06:43
06:10大墩文化中心(五權路)06:42
06:11五權五廊街口06:41
06:12美術園道(五權五街)06:38
06:13美村五權五街口
06:14美術館(美村路)06:36
06:16向上國中06:34
06:17美村向上路口06:33
06:18美村向上北路口06:32
06:19美村公益路口06:31
06:20草悟道(市民廣場)06:30
06:24科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)06:26
06:25忠明高中06:24
06:26植物園(西屯路)06:23
06:28西屯英才路口06:22
06:28英才民權路口06:21
06:29篤行國小06:20
06:31五權國中06:18
06:33中山堂06:16
06:35五權學士路口06:14
06:37莒光新城06:12
06:38臺灣體大體育場06:11
06:40臺中一中06:09
06:41臺灣體大游泳池06:09
臺中公園(雙十路)06:08
06:43立體停車場(自由路)06:07
06:43自由富台東街口06:06
06:44明功堂醫院06:05
06:45秀泰廣場
06:49秀泰影城06:03
06:50國軍英雄館06:02
06:52臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info