11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:54
07:02國軍英雄館07:51
07:03秀泰影城07:50
秀泰廣場07:45
07:04明功堂醫院07:44
07:06自由富台東街口07:44
07:06立體停車場(自由路)07:44
07:08臺中公園(雙十路)
07:09臺灣體大游泳池07:42
07:10臺中一中07:40
07:11臺灣體大體育場07:39
07:12莒光新城07:37
07:15五權學士路口07:35
07:17中山堂07:33
07:19五權國中07:31
07:21篤行國小07:29
07:22英才民權路口07:29
07:22西屯英才路口07:28
07:24植物園(西屯路)07:27
07:25忠明高中07:26
07:27科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)07:25
07:32草悟道(市民廣場)07:20
07:33美村公益路口07:19
07:34美村向上北路口07:18
07:35美村向上路口07:17
07:36向上國中07:16
07:38美術館(美村路)07:15
美村五權五街口07:13
07:40美術園道(五權五街)07:12
07:42五權五廊街口07:10
07:43大墩文化中心(五權路)07:10
07:45五權自立街口07:08
07:47五權民生路口07:08
07:48臺中教育大學07:06
07:49民權中華路口07:05
07:50臺中醫院07:04
07:52臺中州廳07:02
07:54民權繼光街口07:01
06:56臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info