11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)16:34
15:42國軍英雄館16:33
15:43秀泰影城16:29
秀泰廣場16:28
15:44明功堂醫院16:27
15:46自由富台東街口16:27
15:46立體停車場(自由路)16:26
15:47臺中公園(雙十路)
15:48臺灣體大游泳池16:24
15:49臺中一中16:23
15:50臺灣體大體育場16:21
15:51莒光新城16:18
15:53五權學士路口16:16
15:56中山堂16:14
15:57五權國中16:12
15:59篤行國小16:09
16:00英才民權路口16:08
16:01西屯英才路口16:07
16:03植物園(西屯路)16:05
16:04忠明高中16:04
16:06科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)16:03
16:10草悟道(市民廣場)15:59
16:12美村公益路口15:57
16:14美村向上北路口15:56
16:14美村向上路口15:56
16:16向上國中15:54
16:18美術館(美村路)15:53
美村五權五街口15:52
16:21美術園道(五權五街)15:52
16:23五權五廊街口15:50
16:24大墩文化中心(五權路)15:49
16:26五權自立街口15:48
16:27五權民生路口15:47
16:29臺中教育大學15:46
16:30民權中華路口15:45
16:31臺中醫院15:44
16:32臺中州廳15:42
16:34民權繼光街口15:41
進站中臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info