11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)09:12
09:22國軍英雄館09:11
09:23秀泰影城09:10
秀泰廣場09:05
09:24明功堂醫院09:04
09:26自由富台東街口09:04
09:26立體停車場(自由路)09:03
09:27臺中公園(雙十路)
09:28臺灣體大游泳池09:01
09:29臺中一中09:00
09:31臺灣體大體育場即將到站
09:32莒光新城進站中
09:33五權學士路口09:54
09:36中山堂09:52
09:37五權國中09:50
09:40篤行國小09:48
09:40英才民權路口09:48
09:41西屯英才路口09:47
09:42植物園(西屯路)09:45
09:44忠明高中09:44
09:45科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)09:43
09:49草悟道(市民廣場)09:39
09:50美村公益路口09:37
09:51美村向上北路口09:37
09:52美村向上路口09:36
09:53向上國中09:34
09:55美術館(美村路)09:33
美村五權五街口09:32
即將到站美術園道(五權五街)09:32
09:01五權五廊街口09:30
09:02大墩文化中心(五權路)09:29
09:04五權自立街口09:28
09:05五權民生路口09:27
09:07臺中教育大學09:26
09:08民權中華路口09:25
09:08臺中醫院09:24
09:10臺中州廳09:22
09:11民權繼光街口09:21
09:19臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info