111
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 鰲峰山公園 - 梧棲觀光漁港
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50梧棲觀光漁港09:28
09:539號風車09:24
09:5618號風車09:22
10:02港埠臨海路口09:16
10:03慈雲堂09:15
10:03港埠海濱路口09:15
10:04港埠五權路口09:14
10:05港埠中清路口09:14
10:07甲桂林社區09:11
10:07武鹿里09:11
10:08首園09:10
10:08秀水里09:09
10:09港區藝術中心(建國路)09:07
10:11清水第二市場09:06
10:12清水國中09:06
10:12銀聯二村09:05
10:14社口09:04
10:15鰲峰西社路口09:03
10:16分局前09:02
10:17華南銀行(清水分行)09:01
10:18清水高中(學園街)09:00
10:20牛罵頭遺址08:58
10:21鰲峰山公園08:57
10:22清水鬼洞08:56
10:23鰲峰山公園08:55
10:24牛罵頭遺址08:55
10:26清水高中(學園街)08:52
10:26清水高中(中山路)08:52
10:28清水車站(中正街)08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info