111
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 鰲峰山公園 - 梧棲觀光漁港
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:50清水車站(中正街)15:30
13:52清水高中(中山路)15:27
13:52清水高中(學園街)15:26
13:55牛罵頭遺址15:24
13:55鰲峰山公園15:23
13:56清水鬼洞15:22
13:57鰲峰山公園15:21
13:58牛罵頭遺址15:21
14:00清水高中(學園街)15:18
14:01華南銀行(清水分行)15:18
14:02分局前15:16
14:03鰲峰西社路口15:15
14:04社口15:15
14:06銀聯二村15:13
14:06清水國中15:12
14:07清水第二市場15:11
14:08港區藝術中心(建國路)15:10
14:09秀水里15:09
14:10首園15:08
14:10武鹿里15:07
14:11甲桂林社區15:07
14:13港埠中清路口15:05
14:14港埠五權路口15:04
14:14港埠海濱路口15:04
14:15慈雲堂15:03
14:15港埠臨海路口15:03
14:2218號風車14:56
14:249號風車14:53
14:28梧棲觀光漁港14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info