111
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 鰲峰山公園 - 梧棲觀光漁港
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:50清水車站(中正街)15:28
13:52清水高中(中山路)15:25
13:52清水高中(學園街)15:24
13:55牛罵頭遺址15:22
13:55鰲峰山公園15:22
13:56清水鬼洞15:21
13:57鰲峰山公園15:20
13:58牛罵頭遺址15:20
14:00清水高中(學園街)15:17
14:01華南銀行(清水分行)15:17
14:01分局前15:15
14:03鰲峰西社路口15:14
14:03社口15:14
14:05銀聯二村15:12
14:05清水國中15:12
14:06清水第二市場15:10
14:07港區藝術中心(建國路)15:09
14:09秀水里15:08
14:09首園15:07
14:10武鹿里15:06
14:10甲桂林社區15:06
14:13港埠中清路口15:05
14:13港埠五權路口15:04
14:14港埠海濱路口15:04
14:14慈雲堂15:03
14:14港埠臨海路口15:03
14:2118號風車14:56
14:239號風車14:53
14:27梧棲觀光漁港14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info